Camel Active Vietnam RFID black (277-702) Portemonnaie

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Herren Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
33,99 €
Ø 28 €
26,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
33,99 €
Ø 28 €
26,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 33,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis camel active Geldbörse Vietnam, mit RFID-Blocker Schutz Otto camel active Geldbörse Vietnam, mit RFID-Blocker Schutz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
• Camel Active Kleine Lederbörse Geldbörsen Vietnam quer schwarz - Schwarz Kaufland Camel Active Kleine Lederbörse Geldbörsen Vietnam quer schwarz - Schwarz 2-3 Werktage 33,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 38,49 € → zum Angebot
• camel active Geldbörse, Leder, für Herren, schwarz, 99 GALERIA camel active Geldbörse, Leder, für Herren, schwarz, 99 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Varianten: Camel Active Vietnam RFID (277-702)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
camel active Geldbörse Vietnam, mit RFID-Blocker Schutz ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Camel Active Kleine Lederbörse Geldbörsen Vietnam quer schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 38,49 € → zum Angebot
camel active Geldbörse, Leder, für Herren, schwarz, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:50 Uhr.

Camel Active Vietnam RFID black (277-702) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Radler September 2022

Ein hochwertiger Geldbeutel mit soliden Nähten und ausreichend Platz für Karten und Ausweise. Das Scheinefach bietet genügend Platz für Geldscheine. Definitiv eine klare Kaufempfehlung nach negativen Erfahrungen mit minderwertigen Produkten.

4/5
★★★★☆ Guter jedoch kleiner Geldbeutel
TH November 2022

Die Qualität ist top und das Leder sehr hochwertig, jedoch war mir der Geldbeutel persönlich zu klein. Die größere Größe von Camel passt perfekt. Wer dennoch nach einem kleinen Geldbeutel sucht, wird hier fündig.

1/5
★☆☆☆☆ Augenscheinlich, eine schöne Camel "Vietnam" Geldbörse, aber ... !
Incorrupter April 2021

Diese Camel-Herren-Geldbörse sieht auf den ersten Blick schön und kompakt aus, aber das braune Leder ist hellere als erwartet. Das weiche Leder fühlt sich dünn an und fast wie Samtstoff. Besonders gestört hat mich das zusätzliche große Fach an der Außenseite, das sich sicherlich verformt hätte, wenn man die Geldbörse in der Hosentasche trägt.

Auch das Innere des Münzfachs besteht aus sehr dünnem und billig wirkendem Kunstleder. In der Vergangenheit hatte ich bereits schlechte Erfahrungen mit der Qualität von Camel-Herren-Geldbörsen gemacht. Das Innere des Münzfachs meiner vorherigen Modelle der Serie Cordoba löste sich nach kurzer Zeit auf. Daher kann ich keine Empfehlung für Camel-Herren-Geldbörsen in dieser Preisklasse aussprechen.

5/5
★★★★★ Perfekt für die Hosentasche!
Vicky V Oktober 2022

Mein Mann kann nur in der forderen Hosentasche seine Brieftasche tragen. (Wieso auch immer ;) Diese ist dafür perfekt mit einer sehr guten Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Herren
Portemonnaie
schwarz
Eigenschaften
Leder
Querformat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram