Fritzi aus Preußen Fritzi12 Heide Vintage squeezy pink Portemonnaie

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
25,83 €
Ø 26 €
25,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
25,83 €
Ø 26 €
25,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 25,83 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fritzi aus Preußen Geldbörse Vintag Otto Fritzi aus Preußen Geldbörse Vintag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,83 € Versand kostenfrei Gesamt 25,83 € → zum Angebot
• Fritzi aus Preußen Geldbörse Vintag Heide Squeezy Pink - Rosa Kaufland Fritzi aus Preußen Geldbörse Vintag Heide Squeezy Pink - Rosa 1-3 Werktage 25,83 € Versand kostenfrei Gesamt 25,83 € → zum Angebot
• Fritzi aus Preussen Damen Fritzi Heide Geldbörse, Rosa (Squeezy... Amazon Marketplace Fritzi aus Preussen Damen Fritzi Heide Geldbörse, Rosa (Squeezy... Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Varianten: Fritzi aus Preußen Fritzi12 Heide Vintage
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.83 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Fritzi aus Preußen Geldbörse Vintag ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,83 € Versand kostenfrei Gesamt 25,83 € → zum Angebot
Fritzi aus Preußen Geldbörse Vintag Heide Squeezy Pink - Rosa Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,83 € Versand kostenfrei Gesamt 25,83 € → zum Angebot
Fritzi aus Preussen Damen Fritzi Heide Geldbörse, Rosa (Squeezy Pink),11x19.5x4 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:45 Uhr.

Fritzi aus Preußen Fritzi12 Heide Vintage squeezy pink Test

5/5
★★★★★ Große Geldbörse
Amazon Kunde Dezember 2023

Wunderschöne Geldbörse in hoher Qualität! Sie hat die ideale Größe mit zahlreichen Fächern für Karten und Ausweise, ein praktisches Reißverschlussfach für Kleingeld und ein großes Fach für Scheine. Alles, was ich benötige, passt perfekt hinein. Die neutrale Farbe und die hervorragende Verarbeitung überzeugen mich.

Nach vielen Jahren mit dem Vorgängermodell erhoffe ich mir ebenso lange Haltbarkeit. Ein Must-Have für jeden Geldbeutel!.

3/5
★★★☆☆ Nach nicht ein Mal einem Monat ist das Label ab
Anne O Januar 2025

Ich habe das Portemonnaie erworben, aber nicht sofort verwendet, weshalb eine Rückgabe nicht mehr möglich ist. Bislang war ich mit Fritzie aus Preußen zufrieden und habe verschiedene Taschen und Geldbeutel getestet. Leider hat sich das Label in kurzer Zeit gelöst, was mein Portemonnaie unansehnlich macht. Die Qualität ist unzureichend, und ich werde in Zukunft keine Produkte von Fritzie aus Preußen mehr kaufen, solange das Label in dieser Form angebracht ist.

1/5
★☆☆☆☆ Der Geldbeutel ist sehr unhandlich zu dick
Tamara J Oktober 2023

Nicht zufriedenstellend, unpraktisch und zu dick. Die honiggelbe Farbe wirkt blass und das Material entspricht nicht meinen Erwartungen – ich hatte glattes Kunstleder erwartet, erhielt jedoch etwas anderes.

5/5
★★★★★ Alles super
Amazon Kunde April 2025

Artikel wie gewünscht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
rosa
Eigenschaften
Kunstleder
Polyurethan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram