Gloryfy Gi15 St. Pauli Sun golden eye Damen-Sonnenbrille

Brillengröße: Breit Bügellänge: 135 mm Gesamtbreite: 143 mm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
161,99 €
Ø 153 €
134,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,90 €
Fassungsfarbe
blackbluegolden eyegreen mirror
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
161,99 €
Ø 153 €
134,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,90 €
ab 161,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gloryfy 1i15-17-3L, Gloryfy St.Pauli Sun Clear Sonnenbrille-Gelb-One Size,... SportOkay Gloryfy 1i15-17-3L, Gloryfy St.Pauli Sun Clear Sonnenbrille-Gelb-One Size,... Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 161,99 € Versand kostenfrei Gesamt 161,99 € → zum Angebot
• Gloryfy Gi15 St. Pauli golden eye Amazon Marketplace Gloryfy Gi15 St. Pauli golden eye Auf Lager 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
• Gloryfy Gi15 St. Pauli Golden Eye - Sonnenbrille VerticalExtreme Gloryfy Gi15 St. Pauli Golden Eye - Sonnenbrille 2 Werktage 178,90 € Versand kostenfrei Gesamt 178,90 € → zum Angebot
Varianten: Gloryfy Gi15 St. Pauli Sun
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
161.99 €
Ø 1 Mon.
153 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Gloryfy 1i15-17-3L, Gloryfy St.Pauli Sun Clear Sonnenbrille-Gelb-One Size, Kostenlose ✓ Bester Preis SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 161,99 € Versand kostenfrei Gesamt 161,99 € → zum Angebot
Gloryfy Gi15 St. Pauli golden eye Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Gloryfy Gi15 St. Pauli Golden Eye - Sonnenbrille VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 178,90 € Versand kostenfrei Gesamt 178,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:19 Uhr.

Gloryfy Gi15 St. Pauli Sun golden eye Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gloryfy Gi15 St. Pauli Sun golden eye? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
Breit
135 mm
143 mm
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
56 mm
44 mm
Allgemeine Daten
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Fassung
Trapez
Vollrand
schwarz
unzerbrechlich
Gläser
unzerbrechlich
gold
Schutz
S3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram