Oakley Ojector OO9018-0555 Herren-Sonnenbrille
Produkttyp: Herren-Sonnenbrille
Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Brown Tortoise/Prizm Tungsten Polarized
Brillenform: Eckig
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9%
ab
147,63 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley Herren Oakley OO9018 OJECTOR 901805 Sonnenbrillen O_matter Braun Braun
8
147,63 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 152,62 €
→ zum Angebot
-
Oakley OO9018-0555, Oakley Ojector Prizm Polarized Sunglasses Golden Prizm...
12-14 Werktage
149,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 155,98 €
→ zum Angebot
-
Oakley 0OO9018-901805, Oakley Ojector matte brown tortoise/prizm tungsten... Lieferzeit 9-11 Werktage 161,85 € Versand kostenfrei Gesamt 161,85 € → zum Angebot
-
Oakley Ojector matte brown tortoise/prizm tungsten polarized (901805)
Lieferzeit 9-11 Werktage
161,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 161,85 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Ojector OO9018
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:44 Uhr.
Oakley Ojector OO9018-0555 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley Ojector OO9018-0555? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Herren-Sonnenbrille
Allgemeines
Farbbezeichnung des Herstellers
Matte Brown Tortoise/Prizm Tungsten Polarized
Fassung
Brillenform
Eckig
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
tortoise
Fassungsmaterial
O-Matter
Rahmen-Eigenschaft
Dreipunktsitz
Gläser
Glas-Eigenschaften
Kontrastverstärkung, polarisiert
Gläserfarbe
bronze
Schutz
Brillengröße
Schmal
Bügellänge
143 mm
Gesamtbreite
104 mm
Gesichtsformen
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Glasbreite
55 mm
Glashöhe
45 mm
Lichtdurchlässigkeit
14 %
Lichtverhältnisse
helles Licht
Schutzfilter
S3
Stegbreite
20 mm
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen