Oakley Ojector OO9018-0255 Herren-Sonnenbrille
Produkttyp: Herren-Sonnenbrille
Farbbezeichnung des Herstellers: Polished Clear/Prizm Sapphire
Brillenform: Eckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
90,36 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley OJECTOR OO 9018 02, Quadratische Sonnenbrille, Herren, in Sehstärke
Auf Lager 3-7 Tage
90,36 €
Versand kostenfrei
Gesamt 90,36 €
→ zum Angebot
-
Oakley OO9018 OJECTOR Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch...
2-4 Werktage
99,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,90 €
→ zum Angebot
-
Oakley Ojector OO9018 02 55 polished clear / prizm sapphire
1-3 Werktage
112,41 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 116,40 €
→ zum Angebot
-
Oakley Unisex 0OO9018-901802-55 Sonnenbrille, Mehrfarbig, 55
137,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 137,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Ojector OO9018
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:37 Uhr.
Oakley Ojector OO9018-0255 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley Ojector OO9018-0255? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Herren-Sonnenbrille
Allgemeines
Farbbezeichnung des Herstellers
Polished Clear/Prizm Sapphire
Fassung
Brillenform
Eckig
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
transparent
Fassungsmaterial
O-Matter
Rahmen-Eigenschaft
Dreipunktsitz
Gläser
Glas-Eigenschaft
Kontrastverstärkung
Gläserfarbe
grau
Schutz
Brillengröße
Schmal
Bügellänge
143 mm
Gesamtbreite
104 mm
Gesichtsformen
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Glasbreite
55 mm
Glashöhe
45 mm
Lichtdurchlässigkeit
12 %
Lichtverhältnisse
helles Licht
Schutzfilter
S3
Stegbreite
20 mm
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen