Oakley Ojector OO9018-0155 Herren-Sonnenbrille
Produkttyp: Herren-Sonnenbrille
Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Black/Prizm Grey
Brillenform: Eckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
105,90 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley - Sonnenbrille Unisex Ojector - Ojector Matte Black Prizm Grey - Grau
verfügbar
105,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 105,90 €
→ zum Angebot
-
Oakley Herren Oakley OO9018 OJECTOR 901801 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Grau
1
106,40 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 111,39 €
→ zum Angebot
-
Oakley 0OO9018-901801, Oakley Ojector Sunglasses Schwarz Prizm Grey/CAT3 Matte...
12-14 Werktage
107,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 113,98 €
→ zum Angebot
-
Oakley 0OO9018-901801, Oakley Ojector matte black/prizm grey (901801) Herren Lieferzeit 9-11 Werktage 112,95 € Versand kostenfrei Gesamt 112,95 € → zum Angebot
Varianten:
Oakley Ojector OO9018
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:22 Uhr.
Oakley Ojector OO9018-0155 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley Ojector OO9018-0155? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Herren-Sonnenbrille
Allgemeines
Farbbezeichnung des Herstellers
Matte Black/Prizm Grey
Fassung
Brillenform
Eckig
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterial
O-Matter
Rahmen-Eigenschaft
Dreipunktsitz
Gläser
Glas-Eigenschaft
Kontrastverstärkung
Gläserfarbe
grau
Schutz
Brillengröße
Schmal
Bügellänge
143 mm
Gesamtbreite
104 mm
Gesichtsformen
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Glasbreite
55 mm
Glashöhe
45 mm
Lichtdurchlässigkeit
17 %
Lichtverhältnisse
helles Licht
Schutzfilter
S3
Stegbreite
20 mm
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen