Julbo Whoops J4001214 (black matt/Spectron 4) Sonnenbrille

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Brillengröße: One-Size Bügellänge: 125 mm Glasbreite: 61 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
48,90 €
Ø 52 €
48,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Fassungsfarbe
blaulilaschwarz
Gläserfarbe
pink
Schutzfilter
S3S4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
48,90 €
Ø 52 €
48,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 48,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julbo - Sonnenbrille - Whoops Noir/Orange Spectron 4 - schwarz snowleader Julbo - Sonnenbrille - Whoops Noir/Orange Spectron 4 - schwarz verfügbar 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
• Julbo - Whoops Spectron 4 Sonnenbrille schwarz Sport Bittl Julbo - Whoops Spectron 4 Sonnenbrille schwarz 2-4 Werktage 60,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
• Julbo J4001214, Julbo Whoops Spectron 4 Farbe: matt schwarz naturzeit Julbo J4001214, Julbo Whoops Spectron 4 Farbe: matt schwarz Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 63,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 67,86 € → zum Angebot
• Julbo Sonnenbrille - WHOOPS - Herren - Schwarz/Orange - Kategorie 4 Amazon Julbo Sonnenbrille - WHOOPS - Herren - Schwarz/Orange - Kategorie 4 Auf Lager 71,00 € Versand kostenfrei Gesamt 71,00 € → zum Angebot
Varianten: Julbo Whoops
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.9 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Julbo - Sonnenbrille - Whoops Noir/Orange Spectron 4 - schwarz ✓ Bester Preis snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Julbo - Whoops Spectron 4 Sonnenbrille schwarz Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 60,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Julbo J4001214, Julbo Whoops Spectron 4 Farbe: matt schwarz naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 63,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 67,86 € → zum Angebot
Julbo J4001214 WHOOPS Unisex-Sonnenbrille Vollrand Eckig Kunststoff-Gestell, schwarz fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Julbo Sonnenbrille - WHOOPS - Herren - Schwarz/Orange - Kategorie 4 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 71,00 € Versand kostenfrei Gesamt 71,00 € → zum Angebot
Julbo Sonnenbrille - WHOOPS - Herren - Schwarz/Orange - Kategorie 4 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 71,00 € Versand kostenfrei Gesamt 71,00 € → zum Angebot
Julbo J400, Julbo Whoops Spectron 4 - schwarz/orange Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 3-5 Werktage 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:45 Uhr.

Julbo Whoops J4001214 (black matt/Spectron 4) Test

5/5
★★★★★ It's Julbo!
IFREE Juli 2023

Ich benutze seit Jahren verschiedene Modelle von Julbo-Brillen, auch diese sind großartig, passen gut und sehen gut aus. Die Gläser sind für ihren Preis auch für helles Sonnenlicht oder Berge großartig. Nicht immer geeignet fürs Autofahren, zu dunkel. Im Allgemeinen, wenn Sie mehr bezahlen, ist es besser, polarisierte oder photochrome Reactiv-Gläser zu nehmen.

5/5
★★★★★ preis leistung whoops sehr gut
amazonkunde113593473295 August 2022

Hochwertige Brille mit Oakley-Qualität zum halben Preis. Innen stark entspiegelt, angenehmer Filter für Berge und Schnee. Leider zu kurze Bügel, die die Beschichtung abreiben können. Empfehle passendes Hardcase zur Schonung. J4001214 ist eine gute Wahl für den Outdoor-Einsatz.

5/5
★★★★★ Top
Kindle-Kunde Oktober 2024

Sie macht, was sie soll: die Augen perfekt vor der Sonne schützen. Durch die breiten Bügel wird man auch von hinten nicht geblendet. Nur weiterzuempfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ topp teil
BMW b Februar 2024

super passform sehr guter sitz formschön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Abmessungen
One-Size
125 mm
61 mm
17 mm
Allgemeine Daten
Fahrradbrille, Laufbrille
Allgemeines
Damen
Fassung
Kunststoff
Vollrand
schwarz
Kunststoff
Gläser
Antireflex-Beschichtung
Polycarbonat
Schutz
S4
100%
Weitere Eigenschaften
35 g
Radsport, Running

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram