Glenfiddich 14 Years Old Bourbon Barrel 43% 0,7l Scotch Whisky

Produkttyp: Scotch Whisky Alkoholgehalt: 43 % vol Herkunftsland: Schottland
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,90 €
Ø 45 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,90 €
Ø 45 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
ab 44,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Glenfiddich Single Malt Scotch Whisky 14 Jahre 43% Vol. 700ml Steam-Time Glenfiddich Single Malt Scotch Whisky 14 Jahre 43% Vol. 700ml 1-3 Werktage 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
  • Glenfiddich 14 Years Old OUR BOURBON BARREL RESERVE 43% Vol. 0,7l in Geschenkbox delicando Glenfiddich 14 Years Old OUR BOURBON BARREL RESERVE 43% Vol. 0,7l in Geschenkbox 2-4 Werktage 46,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,80 € → zum Angebot
  • Glenfiddich 14 Jahre Bourbon Barrel 0,7 Liter 43%vol. onlineshop-helgoland.de Glenfiddich 14 Jahre Bourbon Barrel 0,7 Liter 43%vol. sofort verfügbar, Lieferzeit: inselbedingt ca. 3-5 Werktage 53,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.9 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Glenfiddich Single Malt Scotch Whisky 14 Jahre 43% Vol. 700ml ✓ Bester Preis Steam-Time Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,90 € 64,14 €/l Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Glenfiddich 14 Years Old OUR BOURBON BARREL RESERVE 43% Vol. 0,7l in Geschenkbox delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,90 € 67,00 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 53,80 € → zum Angebot
Glenfiddich 14 Jahre Bourbon Barrel 0,7 Liter 43%vol. onlineshop-helgoland.de Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit:... 53,90 € 77,00 €/l + 5,95 € Versand Gesamt 59,85 € → zum Angebot
Glenfiddich 14 Jahre Bourbon Barrel Reserve 0,70 L/ 43.0% vol, Grundpreis: € whiskyworld whiskyworld.de Angebotsinfo Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen 54,95 € 78.5 € / l + 4,30 € Versand Gesamt 59,25 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 22:10 Uhr.

Glenfiddich 14 Years Old Bourbon Barrel 43% 0,7l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Glenfiddich 14 Years Old Bourbon Barrel 43% 0,7l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Scotch Whisky
Allgemeine Informationen
43 % vol
Schottland
0,7 Liter
Speyside
Eigenschaften
lang anhaltend
Zimt
Kupfer
süß
Herstellung
Originalabfüller
Banffshire AB55 4DH, Dufftown, Keith, Schottland, The Glenfiddich Distillery

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram