Bruichladdich Port Charlotte Barley 2014 0,7l 50% Scotch Whisky

Produkttyp: Scotch Whisky - Single Malt Whisky Alkoholgehalt: 50 % vol Herkunftsland: Schottland
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,90 €
Ø 60 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,90 €
Ø 60 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,95 €
ab 59,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bruichladdich Port Charlotte Islay Barley 2014 Single Malt Scotch Whisky 50%... Steam-Time Bruichladdich Port Charlotte Islay Barley 2014 Single Malt Scotch Whisky 50%... 1-3 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Port Charlotte ISLAY BARLEY Heavily Peated Islay Single Malt 2014 50% Vol. 0,7l delicando Port Charlotte ISLAY BARLEY Heavily Peated Islay Single Malt 2014 50% Vol. 0,7l 2-4 Werktage 61,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 68,80 € → zum Angebot
• Port Charlotte Islay Barley 2014 – Der schottische, 7 Jahre gereifte Single... Amazon Port Charlotte Islay Barley 2014 – Der schottische, 7 Jahre gereifte Single... Auf Lager 69,85 € Versand kostenfrei Gesamt 69,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.9 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Bruichladdich Port Charlotte Islay Barley 2014 Single Malt Scotch Whisky 50% Vol. ✓ Bester Preis Steam-Time Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,90 € 85,57 €/l Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Port Charlotte ISLAY BARLEY Heavily Peated Islay Single Malt 2014 50% Vol. 0,7l delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 61,90 € 88,43 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 68,80 € → zum Angebot
Bruichladdich Port Charlotte Islay Barley 2014 Whisky 50% vol. 0,70l, Grundpreis: Weisshaus Shop weisshaus.de Angebotsinfo lagernd 1 62,90 € 89.8571 € / l + 4,64 € Versand Gesamt 67,54 € → zum Angebot
Port Charlotte Islay Barley 2014 0,7 Liter 50 % Vol., Grundpreis: € 90,40 / l Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 63,28 € 90.4 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 69,18 € → zum Angebot
Port Charlotte Islay Barley Single Malt Scotch Whisky Ludwig von Kapff Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 64,76 € 102,79 €/l + 2,89 € Versand Gesamt 67,65 € → zum Angebot
Port Charlotte Islay Barley 2014 - 7 Jahre - Islay Single Malt Whisky Whiskyfass Angebotsinfo Auf Lager 67,88 € 96,97 €/l + 5,88 € Versand Gesamt 73,76 € → zum Angebot
Whisky Fox Port Charlotte Islay Barley 2014 50% vol. 0,7 l, Grundpreis: € 97,- / Whisky-Fox Whisky Fox Angebotsinfo 2-4 Werktage 67,90 € 97 € / l + 5,95 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
Bruichladdich Distillery Port Charlotte Islay Barley 2014 Heavily Peated - Islay Spirituosen-Express Spirituosen Express Angebotsinfo 1-2 Tage 67,90 € 97 € / l + 6,90 € Versand Gesamt 74,80 € → zum Angebot
Port Charlotte Islay Barley 2014 – Der schottische, 7 Jahre gereifte Single Malt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,85 € 99.79 / l Versand kostenfrei Gesamt 69,85 € → zum Angebot
Port Charlotte Islay Barley 2014 – Der schottische, 7 Jahre gereifte Single Malt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,85 € 99.79 / l Versand kostenfrei Gesamt 69,85 € → zum Angebot
Port Charlotte Islay Barley 2014 Single Malt Whisky myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 69,90 € 99,86 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 75,80 € → zum Angebot
Port Charlotte Islay Barley 2014 Inhalt: 0.7L Rum Depot Rum Depot Angebotsinfo 1-3 Tage 69,90 € 99.8571 € / l + 6,95 € Versand Gesamt 76,85 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bruichladdich Port Charlotte Barley 2014 0,7l 50% Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bruichladdich Port Charlotte Barley 2014 0,7l 50%? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Scotch Whisky, Single Malt Whisky
Allgemeine Informationen
50 % vol
Schottland
0,7 Liter
Islay
Bruichladdich Port Charlotte
Eigenschaften
Torf, rauchig
40 ppm
stark getorft
Herstellung
Originalabfüller
Bruichladdich Distillery, Isle of Islay Argyll, PA49 7UN Scotland
ja
Apothekerflasche
ja
kühl, lichtgeschützt, nach dem Öffnen innerhalb von 6 Monaten aufbrauchen, nach dem Öffnen luftdicht lagern, stehend, trocken
21 BD Haussmann, 75009 Paris, CLS Remy Cointreau, Frankreich
pur
Korken
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram