Dimplex PLX 150E Heizgerät

Abmessungen: 43 x 68,6 x 11,5 cm Gewicht: 6,6 kg Ausstattung: Timer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
161,45 €
Ø 160 €
150,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,27 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
161,45 €
Ø 160 €
150,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,27 €
ab 161,45 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 150,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dimplex 376210, DIMPLEX Wandkonvektor PLX 150E | 1,5 kW Elektroheizung smartgoods (smartgoods.de) Dimplex 376210, DIMPLEX Wandkonvektor PLX 150E | 1,5 kW Elektroheizung Versandlager: 1-3 Werktage 161,45 € + 6,95 € Versand Gesamt 168,40 € → zum Angebot
• Dimplex 376210, Glen Dimplex Wandkonvektor PLX 150E, 1,5kW mit elektronischer heizung-billiger Dimplex 376210, Glen Dimplex Wandkonvektor PLX 150E, 1,5kW mit elektronischer 2-4 Werktage 173,70 € + 4,16 € Versand Gesamt 177,86 € → zum Angebot
• Glen Dimplex Bürostuhl Glen Dimplex Wandkonvektor PLX 1, 5kW, elektr. 150E Otto Glen Dimplex Bürostuhl Glen Dimplex Wandkonvektor PLX 1, 5kW, elektr. 150E lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 221,71 € Versand kostenfrei Gesamt 221,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
161.45 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Dimplex 376210, DIMPLEX Wandkonvektor PLX 150E | 1,5 kW Elektroheizung ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 161,45 € + 6,95 € Versand Gesamt 168,40 € → zum Angebot
Dimplex 376210, Glen Dimplex Wandkonvektor PLX 150E, 1,5kW mit elektronischer heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 173,70 € + 4,16 € Versand Gesamt 177,86 € → zum Angebot
Glen Dimplex Wandkonvektor PLX 1, 5kW, elektr. 150E contorion Angebotsinfo 1 Werktag 173,98 € Versand kostenfrei Gesamt 173,98 € → zum Angebot
Dimplex 376210, Dimplex Wandkonvektor PLX 150E Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 174,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 180,09 € → zum Angebot
Glen Dimplex Wandkonvektor PLX 150E evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 183,61 € 183,61 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 189,51 € → zum Angebot
Dimplex PLX 150E Wandkonvektor, 1500W, Thermostat, Timer, weiß (376210) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 186,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 191,78 € → zum Angebot
Glen Dimplex 376210, Glen Dimplex Wandkonvektor PLX 150E etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 187,28 € + 6,89 € Versand Gesamt 194,17 € → zum Angebot
Dimplex Wandkonvektor PLX 150E 1500 W elektrisch elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 190,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 197,35 € → zum Angebot
Glen Dimplex 376210, Glen Dimplex Wandkonvektor PLX 1 5kW elektr. 150E (376210) Elna Elna Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2... 192,99 € Versand kostenfrei Gesamt 192,99 € → zum Angebot
Dimplex 376210, Dimplex 376210 PLX 150E Konvektor 1500W Weiß Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
DIMPLEX 376210, Dimplex 376210 PLX 150E Konvektor 1500 W Weiß Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Glen Dimplex Wandkonvektor PLX 150E 376210 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 202,16 € + 6,71 € Versand Gesamt 208,87 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dimplex PLX 150E Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dimplex PLX 150E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
43 x 68,6 x 11,5 cm
6,6 kg
Allgemeine Daten
Timer
Wohnräume
weiß
Metall
Wandmontage
Konvektorheizung, Wandkonvektor
Energieversorgung
230 V
I
Heizleistung
1.500 Watt
mit Konvektionswärme
30 °C
5 °C
Sicherheit
IP 24
Spritzwasserschutz, Überhitzungsschutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram