Dimplex DX 520E Wandkonvektor 2,0kW IP20 (6824306)

Produkttyp: Wandkonvektor Serie: Dimplex DX Heizleistung (max.): 2.000 Watt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
74,55 €
Ø 75 €
73,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,83 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
74,55 €
Ø 75 €
73,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,83 €
ab 74,55 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dimplex 380840, DIMPLEX Wandkonvektor DX 520E 380840 | Elektroheizung 2000 W smartgoods (smartgoods.de) Dimplex 380840, DIMPLEX Wandkonvektor DX 520E 380840 | Elektroheizung 2000 W Versandlager: 1-3 Werktage 74,55 € + 6,95 € Versand Gesamt 81,50 € → zum Angebot
• Dimplex DX 520E Wandkonvektor 2,0kW IP20 380840 (6824306) Elektroshop Wagner Dimplex DX 520E Wandkonvektor 2,0kW IP20 380840 (6824306) 1 Tage 76,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,93 € → zum Angebot
• Dimplex 380840, Dimplex Wandkonvektor DX 520E 2,0 kW Elektromax24 Dimplex 380840, Dimplex Wandkonvektor DX 520E 2,0 kW Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 77,31 € + 5,90 € Versand Gesamt 83,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.55 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Dimplex 380840, DIMPLEX Wandkonvektor DX 520E 380840 | Elektroheizung 2000 W ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 74,55 € + 6,95 € Versand Gesamt 81,50 € → zum Angebot
Dimplex DX 520E Wandkonvektor 2,0kW IP20 380840 (6824306) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 76,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,93 € → zum Angebot
Dimplex 380840, Dimplex Wandkonvektor DX 520E 2,0 kW Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 77,31 € + 5,90 € Versand Gesamt 83,21 € → zum Angebot
Dimplex 380840, Glen Dimplex Wandkonvektor DX 520E, 2kW mit elektronischem heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 78,90 € + 5,11 € Versand Gesamt 84,01 € → zum Angebot
Glen Dimplex Wandkonvektor DX 520E evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 81,32 € 81,32 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 87,22 € → zum Angebot
DIMPLEX DX 520E Wandkonvektor 2,0 kW (380840) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 81,49 € Versand kostenfrei Gesamt 81,49 € → zum Angebot
Glen Dimplex 380840, Glen Dimplex Wandkonvektor DX 520E etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 82,95 € + 6,89 € Versand Gesamt 89,84 € → zum Angebot
Glen Dimplex 380840, Glen Dimplex Dimplex DX 520E Wandkonvektor 2,0 kW (2000 W) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 88,01 € Versand kostenfrei Gesamt 88,01 € → zum Angebot
Glen Dimplex Wandkonvektor DX 520E 380840 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 89,55 € + 6,71 € Versand Gesamt 96,26 € → zum Angebot
Glen Dimplex 380840 Konvektor Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 93,90 € Versand kostenfrei Gesamt 93,90 € → zum Angebot
Dimplex 380840, Dimplex 380840 Wandkonvektor DX-Serie 2,0 kW, elektronisch DX 520E ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 97,53 € + 8,92 € Versand Gesamt 106,45 € → zum Angebot
DIMPLEX 380840, Dimplex WANDKONVEKTOR 2.0KW / DIMPLE DX 520E ELEKTRONISCH 380840 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 99,11 € + -0,50 € Versand Gesamt 98,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dimplex DX 520E Wandkonvektor 2,0kW IP20 (6824306) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dimplex DX 520E Wandkonvektor 2,0kW IP20 (6824306)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandkonvektor
Dimplex DX
Heizleistung
2.000 Watt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram