Stiebel Eltron 238957 KV 30 Sicherheitsgruppe Heizgerät
(1)
–
Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
104,70 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Stiebel Eltron Sicherheitsgruppe KV 30 für druckfeste Warmwasserspeicher
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
104,70 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 110,60 €
→ zum Angebot
-
STIEBEL ELTRON Sicherheitsgruppe KV 30 für geschlossene...
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
115,12 €
+ 8,00 € Versand
Gesamt 123,12 €
→ zum Angebot
-
STIEBEL ELTRON Sicherheitsgruppe KV 30, 1/2", bis 0,48 Mpa, für geschlossene lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 143,51 € + 4,95 € Versand Gesamt 148,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:08 Uhr.
Stiebel Eltron 238957 KV 30 Sicherheitsgruppe Test
5/5
★★★★★
Tut wie beschrieben
Passgenauer Ersatz, einfacher Austausch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.