Dimplex DX 521 Standkonvektor 2,0kW (6824303) Konvektorheizung

Produkttyp: Konvektorheizung Heizleistung (max.): 2.000 Watt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
40,48 €
Ø 42 €
40,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
40,48 €
Ø 42 €
40,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,96 €
ab 40,48 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Glen Dimplex Standkonvektor DX 521 380860 Kaufland Glen Dimplex Standkonvektor DX 521 380860 2-4 Werktage 40,48 € Versand kostenfrei Gesamt 40,48 € → zum Angebot
• Glen Dimplex 380860 Konvektor Voelkner marketplace Glen Dimplex 380860 Konvektor 2-3 Werktage 40,48 € Versand kostenfrei Gesamt 40,48 € → zum Angebot
• Dimplex DX 521 Standkonvektor 2,0kW 380860 (6824303) Elektroshop Wagner Dimplex DX 521 Standkonvektor 2,0kW 380860 (6824303) 1 Tage 58,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.48 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Glen Dimplex Standkonvektor DX 521 380860 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 40,48 € Versand kostenfrei Gesamt 40,48 € → zum Angebot
Glen Dimplex 380860 Konvektor Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 40,48 € Versand kostenfrei Gesamt 40,48 € → zum Angebot
Dimplex DX 521 Standkonvektor 2,0kW 380860 (6824303) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 58,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,61 € → zum Angebot
Ako 380860, Ako Dimplex Standkonvektor DX 521 380860 | Elektroheizung 2000W smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 60,02 € + 6,95 € Versand Gesamt 66,97 € → zum Angebot
Dimplex 380860, Dimplex Standkonvektor DX 521 2,0 kW Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 60,37 € + 5,90 € Versand Gesamt 66,27 € → zum Angebot
Dimplex 380860, Glen Dimplex Standkonvektor DX 521, 2,0kW freistehend, Weiß 380860 heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 61,60 € + 5,28 € Versand Gesamt 66,88 € → zum Angebot
Glen Dimplex Standkonvektor DX 521 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 62,88 € 62,88 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 68,78 € → zum Angebot
Glen Dimplex 380860, Glen Dimplex Standkonvektor DX 521 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 64,14 € + 6,89 € Versand Gesamt 71,03 € → zum Angebot
DIMPLEX DX 521 Standkonvektor 2,0 kW (380860) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 64,16 € Versand kostenfrei Gesamt 64,16 € → zum Angebot
Glen Dimplex Standkonvektor DX 521 380860 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 69,22 € + 6,71 € Versand Gesamt 75,93 € → zum Angebot
Glen Dimplex 380860, Glen Dimplex Dimplex DX 521 Standkonvektor 2,0 kW (2000 W) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 69,66 € Versand kostenfrei Gesamt 69,66 € → zum Angebot
Dimplex 380860, Dimplex 380860 Standkonvektor DX-Reihe 2,0 kW DX 521 DX521 ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 75,41 € + 9,15 € Versand Gesamt 84,56 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dimplex DX 521 Standkonvektor 2,0kW (6824303) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dimplex DX 521 Standkonvektor 2,0kW (6824303)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Konvektorheizung
Heizleistung
2.000 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram