Vaillant eloMENT VEI 500/1 MW Heizgerät

Gewicht: 11 kg Tiefe: 17 mm Ausstattung: mit Ein-Aus-Schalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
437,90 €
Ø 474 €
437,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 641,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
437,90 €
Ø 474 €
437,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 641,80 €
ab 437,90 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 437,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAILLANT 8000044814, Vaillant eloMENT VEI 500/2 MW, Elektro-Infrarotheizung,... Heizungsdiscount24 VAILLANT 8000044814, Vaillant eloMENT VEI 500/2 MW, Elektro-Infrarotheizung,... Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 437,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 443,80 € → zum Angebot
• VAILLANT 0010023194, Vaillant INFRAROTSTRAHLUNGSPANEEL 500W / VAILLA VEI 500/1... 0815 Onlinehandel VAILLANT 0010023194, Vaillant INFRAROTSTRAHLUNGSPANEEL 500W / VAILLA VEI 500/1... Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 479,44 € + -2,40 € Versand Gesamt 477,04 € → zum Angebot
• Vaillant 8000044814, Vaillant Infrarotheizer VEI 500/1 MW etoh24 Vaillant 8000044814, Vaillant Infrarotheizer VEI 500/1 MW Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 488,39 € + 99,89 € Versand Gesamt 588,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
437.9 €
Ø 1 Mon.
474 €
Tiefstpreis
438 €
Preisalarm aktivieren
VAILLANT 8000044814, Vaillant eloMENT VEI 500/2 MW, Elektro-Infrarotheizung, 230 V, ✓ Bester Preis Heizungsdiscount24 HeizungsDiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 437,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 443,80 € → zum Angebot
VAILLANT 0010023194, Vaillant INFRAROTSTRAHLUNGSPANEEL 500W / VAILLA VEI 500/1 MW WS 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 479,44 € + -2,40 € Versand Gesamt 477,04 € → zum Angebot
Vaillant 8000044814, Vaillant Infrarotheizer VEI 500/1 MW etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 488,39 € + 99,89 € Versand Gesamt 588,28 € → zum Angebot
Vaillant 0020250310, Vaillant Kältemittelleitung 5/8"" für VWL 75/5 AS bis VWL heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-4 Werktage 489,60 € + 1,00 € Versand Gesamt 490,60 € → zum Angebot
Vaillant Infrarotheizung eloMENT VEI 500/1 MW,weiß, 500 Watt, Wand-/Deckenheizung, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 511,94 € Versand kostenfrei Gesamt 511,94 € → zum Angebot
Vaillant 0020250310, Vaillant 0020250310 Kältemittelltg. 25m (25 m) (0020250310), Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-10 Werktage 537,54 € Versand kostenfrei Gesamt 537,54 € → zum Angebot
Vaillant eloMENT VEI 500/1 MW Infrarotheizung, 500 Watt, Wand, Decke, mattweiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 553,71 € + 14,90 € Versand Gesamt 568,61 € → zum Angebot
Vaillant Elektro-Infrarotheizer VEI500/1 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 567,63 € 567,63 €/Stück + 99,90 € Versand Gesamt 667,53 € → zum Angebot
Vaillant 10023194, Vaillant 10023194 Infrarotheizung Weiß Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 21.08.2026, Lieferzeit... 568,60 € Versand kostenfrei Gesamt 568,60 € → zum Angebot
Vaillant 0010023194, Vaillant Infrarotheizer VEI 500/1 MW 500W Panel, weiss, Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 569,00 € + 60,47 € Versand Gesamt 629,47 € → zum Angebot
Vaillant Infrarotheizer VEI 500/1 MW 500W Panel, weiss, 592x892x17mm SHKHelden Angebotsinfo 7-9 Tage 570,56 € + 8,90 € Versand Gesamt 579,46 € → zum Angebot
Vaillant Elektro-Infrarotheizer VEI500/1 0010023194 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 582,33 € + 77,00 € Versand Gesamt 659,33 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Vaillant eloMENT VEI 500/1 MW Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vaillant eloMENT VEI 500/1 MW? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
11 kg
17 mm
Allgemeine Daten
mit Ein-Aus-Schalter
rahmenlos
Wohnräume
weiß
lackiert
Metall
1,9 m
Infrarotheizung
Vaillant eloMENT Vei
Eignung & Montage
Deckenmontage, Wandmontage
Energieversorgung
230 V
Heizleistung
500 Watt
1
mit Infrarotstrahlung
Sicherheit
892
592
IP 21
mit Thermosicherung, mit Tropfwasserschutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram