Vitavia Antares Gewächshausheizung 3000 Watt Gewächshaus-Heizung

Bemerkung: 3 Stufen # Geeignet für bis zu 40 m³ Raum - Lüftungsleistung bis zu 280 m³ / h Produkttyp: Gewächshaus-Heizung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −29% ab
69,00 €
Ø 98 €
69,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −29% ab
69,00 €
Ø 98 €
69,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,90 €
ab 69,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elektroheizung 'antares' (3 Kw) Für Gewächshäuser, Schwarz, 31,5 X 33,5 X 40... ManoMano Elektroheizung 'antares' (3 Kw) Für Gewächshäuser, Schwarz, 31,5 X 33,5 X 40... 14 bis 28 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
• Vitavia Elektroheizung "Antares" (3 KW) für Gewächshäuser,schwarz,31,5 x... gartenfachmarkt24 Vitavia Elektroheizung "Antares" (3 KW) für Gewächshäuser,schwarz,31,5 x... 4 - 7 Werktage 99,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
• Vitavia Elektroheizung Antares 3 kW, rund schwarz mein-gartenshop24 Vitavia Elektroheizung Antares 3 kW, rund schwarz 8 - 10 Werktage 99,00 € + 12,90 € Versand Gesamt 111,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Elektroheizung 'antares' (3 Kw) Für Gewächshäuser, Schwarz, 31,5 X 33,5 X 40 Cm (l ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 14 bis 28 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Vitavia Elektroheizung Antares 3 kW, rund schwarz mein-gartenshop24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 99,00 € 99,00 €/Stück + 12,90 € Versand Gesamt 111,90 € → zum Angebot
Vitavia Elektroheizung "Antares" (3 KW) für Gewächshäuser,schwarz,31,5 x 33,5 x 40 gartenfachmarkt24 Angebotsinfo 4 - 7 Werktage 99,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
Vitavia Elektroheizung Antares 3 kW, rund schwarz koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 99,00 € + 12,90 € Versand Gesamt 111,90 € → zum Angebot
Pergart Elektroheizung Antares 3 kW, ca. B35,5/H40/T31,5 cm, Schwarz dehner Angebotsinfo 8-9 Werktage 101,59 € Versand kostenfrei Gesamt 101,59 € → zum Angebot
Elektroheizung ANTARES für Gewächshaus, 3KW, einstellbare Richtung beachandpool Angebotsinfo 3-5 Werktage 112,95 € Versand kostenfrei Gesamt 112,95 € → zum Angebot
Vitavia Elektroheizung Antares 3 Kw rund OBI Angebotsinfo 10 Tage 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
Pergart Elektroheizung für Gewächshäuser 'Antares' rund 3 kW toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
PERGART Gewächshausheizung »Antares«, geeignet für Räume bis zu: 40 m3 - schwarz hagebau Angebotsinfo Verfügbar 119,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 128,95 € → zum Angebot
3,3kW Elektroheizer mit Schlauch doctor-san Sanierungstechnik Angebotsinfo 1-2 Tage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Vitavia, Elektroheizung "Antares" (3 KW) für Gewächshäuser, schwarz, 31,5 x 33,5 x vitaviashop.de Angebotsinfo 4 - 7 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:31 Uhr.

Vitavia Antares Gewächshausheizung 3000 Watt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vitavia Antares Gewächshausheizung 3000 Watt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3 Stufen # Geeignet für bis zu 40 m³ Raum, Lüftungsleistung bis zu 280 m³ / h
Gewächshaus-Heizung
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram