VITAVIA Elektroheizung Carinae 3Kw, eckig Heizgerät

Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
71,99 €
Ø 72 €
71,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
71,99 €
Ø 72 €
71,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
ab 71,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitavia Elektroheizung Carinae 3 Kw eckig OBI Vitavia Elektroheizung Carinae 3 Kw eckig 5 Tage 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
• Pergart Elektroheizung für Gewächshäuser 'Carinae' eckig 3 kW toom Pergart Elektroheizung für Gewächshäuser 'Carinae' eckig 3 kW 8-10 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
• Vitavia Elektroheizung "Carinae 3KW", eckig für Gewächshäuser,schwarz,25,5 x... gartenfachmarkt24 Vitavia Elektroheizung "Carinae 3KW", eckig für Gewächshäuser,schwarz,25,5 x... 4 - 7 Werktage 79,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.99 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Vitavia Elektroheizung Carinae 3 Kw eckig ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 5 Tage 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Pergart Elektroheizung für Gewächshäuser 'Carinae' eckig 3 kW toom Angebotsinfo 8-10 Werktage - oder online reservieren... 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Vitavia Elektroheizung Carinae 3 kW, eckig schwarz mein-gartenshop24 Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 79,00 € 79,00 €/Stück + 12,90 € Versand Gesamt 91,90 € → zum Angebot
Vitavia Elektroheizung "Carinae 3KW", eckig für Gewächshäuser,schwarz,25,5 x 25,5 gartenfachmarkt24 Angebotsinfo 4 - 7 Werktage 79,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
Vitavia Elektroheizung Carinae 3 kW, eckig schwarz koempf24 Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 79,00 € + 12,90 € Versand Gesamt 91,90 € → zum Angebot
Vitavia Elektroheizung "carinae 3kw", Eckig Für Gewächshäuser, Schwarz, 25,5 X ManoMano Angebotsinfo 4 bis 7 Werktage 79,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
Vitavia Elektroheizung Carinae 3 kw, ca. B25,50/H41/T25,50 cm, Schwarz dehner Angebotsinfo 8-9 Werktage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
PERGART Gewächshausheizung »Carinae«, geeignet für Räume bis zu: 40 m3 - schwarz hagebau Angebotsinfo Verfügbar 84,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Elektroheizung CARINAE für Gewächshaus, 3KW Leistung, eckiges Gehäuse beachandpool Angebotsinfo 3-5 Werktage 91,95 € Versand kostenfrei Gesamt 91,95 € → zum Angebot
Vitavia, Elektroheizung "Carinae 3KW", eckig für Gewächshäuser, schwarz, 25,5 x vitaviashop.de Angebotsinfo 4 - 7 Werktage 129,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 136,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:13 Uhr.

VITAVIA Elektroheizung Carinae 3Kw, eckig Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VITAVIA Elektroheizung Carinae 3Kw, eckig? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram