Vaillant VSU 200/5 EL Nachtspeicherheizung

Abmessungen: 58 x 65 x 24,5 cm Gewicht: 118 kg Einsatzbereich: Arztpraxen - Büros - Wohnräume
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
934,95 €
Ø 914 €
892,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.960,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
934,95 €
Ø 914 €
892,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.960,99 €
ab 934,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 892,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaillant 0010023889, Vaillant Elektro-Speicherheizgerät VSU 200/5 EL 2 kW | 4 smartgoods (smartgoods.de) Vaillant 0010023889, Vaillant Elektro-Speicherheizgerät VSU 200/5 EL 2 kW | 4 Versandlager: 1-3 Werktage 934,95 € + 49,95 € Versand Gesamt 984,90 € → zum Angebot
• Vaillant eloMENT VSU 200/5 EL Elektro-Speicherheizgerät, 2,0 kW, leiser Betrieb Elektroshop Wagner Vaillant eloMENT VSU 200/5 EL Elektro-Speicherheizgerät, 2,0 kW, leiser Betrieb 1 Tage 945,56 € + 49,95 € Versand Gesamt 995,51 € → zum Angebot
• VAILLANT 0010023889, Vaillant eloMENT VSU 200/5 EL, Elektro-Speicherheizgerät... Heizungsdiscount24 VAILLANT 0010023889, Vaillant eloMENT VSU 200/5 EL, Elektro-Speicherheizgerät... Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 985,00 € Versand kostenfrei Gesamt 985,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
934.95 €
Ø 1 Mon.
914 €
Tiefstpreis
892 €
Preisalarm aktivieren
Vaillant 0010023889, Vaillant Elektro-Speicherheizgerät VSU 200/5 EL 2 kW | 4 ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 934,95 € + 49,95 € Versand Gesamt 984,90 € → zum Angebot
Vaillant eloMENT VSU 200/5 EL Elektro-Speicherheizgerät, 2,0 kW, leiser Betrieb Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 945,56 € + 49,95 € Versand Gesamt 995,51 € → zum Angebot
VAILLANT 0010023889, Vaillant eloMENT VSU 200/5 EL, Elektro-Speicherheizgerät mit Heizungsdiscount24 HeizungsDiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 985,00 € Versand kostenfrei Gesamt 985,00 € → zum Angebot
Vaillant Elektro-Speicherheizgerät VSU 200/5#0010023889 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 988,65 € 988,65 €/Stück + 99,90 € Versand Gesamt 1.088,55 € → zum Angebot
Vaillant Elektro-Speicherheizgerät VSU 200/5 EL mit elektr. Laderegler SHKHelden Angebotsinfo 7-9 Tage 993,76 € + 5,90 € Versand Gesamt 999,66 € → zum Angebot
Vaillant 0010023889, Vaillant Elektro-Speicherheizgerät VSU 200/5#0010023889 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 1.008,43 € + 99,89 € Versand Gesamt 1.108,32 € → zum Angebot
Vaillant Elektro-Speicherheizgerät VSU 200/5#0010023889 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1.076,18 € + 77,00 € Versand Gesamt 1.153,18 € → zum Angebot
Vaillant 0010023889, Vaillant Elektro-Speicherheizgerät VSU 200/5 EL mit elektr. Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 1.099,00 € + 52,52 € Versand Gesamt 1.151,52 € → zum Angebot
VAILLANT 0010023889, Vaillant WÄRMESPEICHER + 6 STEINPAKETE / VAILLA VSU EL 200/3/5 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-6 Werktage 1.281,58 € + -6,41 € Versand Gesamt 1.275,17 € → zum Angebot
Vaillant VSU 200/5 EL Elektro-Speicherheizgerät mit elektrischem Laderegler Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.582,70 € Versand kostenfrei Gesamt 1.582,70 € → zum Angebot
Vaillant Elektro-Speicherheizgerät VSU 200/5 0010023889 METRO Angebotsinfo 1-2 Werktage 1.960,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.960,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:03 Uhr.

Vaillant VSU 200/5 EL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vaillant VSU 200/5 EL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
58 x 65 x 24,5 cm
118 kg
Allgemeine Daten
Arztpraxen, Büros, Wohnräume
Nachtspeicherheizung
Vaillant VSU
4 Leistungsstufen, Eignung für den Betrieb zu Schwachlastzeiten, Speicherheizgerät, Stahlblechgehäuse, Standardspeicher, mit integrierten Wandabstandsgitter, mit vormontiertem Heizkörper, steuerbare Wärmeabgabe
Energieversorgung
230 V
Heizleistung
2.000 Watt
2000 Watt
mit Wärmespeicher
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram