Vaillant Universalsteuerger (VEA-U/2) Aufladeregler

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Aufladeregler Sonstiges: Universalsteuergerät
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
470,83 €
Ø 489 €
470,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 892,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
470,83 €
Ø 489 €
470,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 892,50 €
ab 470,83 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 470,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaillant VEA-U/2 Aufladesteuerung Elektroshop Wagner Vaillant VEA-U/2 Aufladesteuerung 1 Tage 470,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 475,78 € → zum Angebot
• Vaillant Universalsteuergerät VEA-U/2 306795 elektro4000 Vaillant Universalsteuergerät VEA-U/2 306795 1 Tage 514,56 € + 6,71 € Versand Gesamt 521,27 € → zum Angebot
• Vaillant Universalsteuergerät wicoMATIC U VEA-U/2, 306795 Heizungsdiscount24 Vaillant Universalsteuergerät wicoMATIC U VEA-U/2, 306795 Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 535,00 € Versand kostenfrei Gesamt 535,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
470.83 €
Ø 1 Mon.
489 €
Tiefstpreis
471 €
Preisalarm aktivieren
Vaillant VEA-U/2 Aufladesteuerung ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 470,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 475,78 € → zum Angebot
Vaillant Universalsteuergerät VEA-U/2 306795 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 514,56 € + 6,71 € Versand Gesamt 521,27 € → zum Angebot
Vaillant Universalsteuergerät wicoMATIC U VEA-U/2, 306795 Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 535,00 € Versand kostenfrei Gesamt 535,00 € → zum Angebot
Vaillant Elektro-Universalsteuergerät wicoMatic U VEA-U/2, 306795 306795 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 542,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 548,10 € → zum Angebot
Vaillant Universalsteuergerät VEA-U/2 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 556,79 € 556,79 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 562,69 € → zum Angebot
Vaillant Elektro-Universalsteuergerät wicoMATIC U VEA-U/2 SHKHelden Angebotsinfo 7-9 Tage 559,67 € + 5,90 € Versand Gesamt 565,57 € → zum Angebot
Vaillant Universalsteuergerät wicoMATIC U VEA-U/2 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 574,98 € Versand kostenfrei Gesamt 574,98 € → zum Angebot
Vaillant WICO MATIC U VEA-U/2 306795 / VAILLA ZENTRALSTEUERGERÄT 306795 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 837,86 € Versand kostenfrei Gesamt 837,86 € → zum Angebot
Vaillant Elektro-Universalsteuergerät wicoMATIC U VEA-U/2 Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 892,50 € Versand kostenfrei Gesamt 892,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:02 Uhr.

Vaillant Universalsteuerger (VEA-U/2) Test

5/5
★★★★★ Top
Mirko I Februar 2020

Schnelle Abwicklung und schnelle Lieferung! Die Heizung konnte innerhalb von 1 Woche repariert werden da der Original-Hersteller diese Steuerung nicht mehr im Angebot hatte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Aufladeregler
Weitere Daten
Universalsteuergerät
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram