Vaillant VSU 500/5 EL Heizgerät

Abmessungen: 65 x 113 x 24,5 cm Gewicht: 271 kg Ausstattung: Speicherkern - elektronischer Aufladeregler - elektronischer Entladeregler
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
1.289,09 €
Ø 1.403 €
1.289,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.489,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
1.289,09 €
Ø 1.403 €
1.289,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.489,48 €
ab 1.289,09 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.289,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaillant 0010023903, Vaillant Speicherheizgerät VSU 500/5 Gehäuse etoh24 Vaillant 0010023903, Vaillant Speicherheizgerät VSU 500/5 Gehäuse Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 1.289,09 € + 99,89 € Versand Gesamt 1.388,98 € → zum Angebot
• VAILLANT 0010023903, Vaillant Elektro-Speicherheizgerät VSU 500/5 Gehäuse Heizungsdiscount24 VAILLANT 0010023903, Vaillant Elektro-Speicherheizgerät VSU 500/5 Gehäuse Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 1.295,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.295,00 € → zum Angebot
• Vaillant 10023903, Vaillant 10023903 VSU 500/5 Ersatzteil Gehäuse Weiß Voelkner Vaillant 10023903, Vaillant 10023903 VSU 500/5 Ersatzteil Gehäuse Weiß Lieferbar ab 24.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 4-6 Werktage 1.339,32 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.379,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1289.09 €
Ø 1 Mon.
1.403 €
Tiefstpreis
1.289 €
Preisalarm aktivieren
Vaillant 0010023903, Vaillant Speicherheizgerät VSU 500/5 Gehäuse ✓ Bester Preis etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 1.289,09 € + 99,89 € Versand Gesamt 1.388,98 € → zum Angebot
VAILLANT 0010023903, Vaillant Elektro-Speicherheizgerät VSU 500/5 Gehäuse Heizungsdiscount24 HeizungsDiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 1.295,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.295,00 € → zum Angebot
Vaillant 10023903, Vaillant 10023903 VSU 500/5 Ersatzteil Gehäuse Weiß Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 24.08.2026, Lieferzeit... 1.339,32 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.379,27 € → zum Angebot
Vaillant eloMENT VSU 500/5 EL Elektro-Speicherheizgerät, 5,0 kW, leiser Betrieb Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 1.417,85 € + 49,95 € Versand Gesamt 1.467,80 € → zum Angebot
Vaillant 0010023892, Vaillant Elektro-Speicherheizgerät VSU 500/5 EL | 5 kW | 4 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 1.417,85 € + 49,95 € Versand Gesamt 1.467,80 € → zum Angebot
VAILLANT 10023903, Vaillant 10023903 VSU 500/5 Ersatzteil Gehäuse Weiß Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 Wochen 1.455,00 € + 74,97 € Versand Gesamt 1.529,97 € → zum Angebot
Vaillant Elektro-Speicherheizgerät VSU 500/5 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 1.556,29 € 1556,29 €/Stück + 99,90 € Versand Gesamt 1.656,19 € → zum Angebot
Vaillant Elektro-Speicherheizgerät VSU 500/5 EL mit elektr. Laderegler SHKHelden Angebotsinfo 7-9 Tage 1.564,31 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.570,21 € → zum Angebot
Vaillant Elektro-Speicherheizgerät VSU 500/5 0010023892 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1.694,07 € + 77,00 € Versand Gesamt 1.771,07 € → zum Angebot
Vaillant 0010023892, Vaillant Elektro-Speicherheizgerät VSU 500/5 EL mit elektr. Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 1.699,00 € + 43,52 € Versand Gesamt 1.742,52 € → zum Angebot
VAILLANT 0010023903, Vaillant GEHÄUSE FÜR WÄRMESPEICHER / VAILLA VSU EL 500/3/5 WS 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-6 Werktage 1.824,88 € + -9,12 € Versand Gesamt 1.815,76 € → zum Angebot
Vaillant VSU 500/5 EL Elektro-Speicherheizgerät mit elektrischem Laderegler Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.489,48 € Versand kostenfrei Gesamt 2.489,48 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.

Vaillant VSU 500/5 EL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vaillant VSU 500/5 EL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
65 x 113 x 24,5 cm
271 kg
Allgemeine Daten
Speicherkern, elektronischer Aufladeregler, elektronischer Entladeregler
230, 400 V
Wohnräume
rostfrei
Edelstahl
Standgerät, Wandmontage
Nachtspeicherheizung
Heizleistung
5.000 Watt
mit Wärmespeicher
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram