AEG WSP 4011 Heizgerät

Abmessungen: 5 cm - 5 x 27 - 65 x 95 Gewicht: 216 kg Ausstattung: mit Aufladeregler - mit Betriebs-/Kontrollanzeige - mit Flusensieb - mit Timer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
1.175,93 €
Ø 1.287 €
1.175,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.723,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
1.175,93 €
Ø 1.287 €
1.175,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.723,39 €
ab 1.175,93 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.175,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AEG WSP 4011 Wärmespeicher, 4000 W, LC-Display, RT-Regler, weiß (238691) Elektroshop Wagner AEG WSP 4011 Wärmespeicher, 4000 W, LC-Display, RT-Regler, weiß (238691) 1 Tage 1.175,93 € + 49,95 € Versand Gesamt 1.225,88 € → zum Angebot
• Stiebel Eltron Wärmespeicher AEG WSP 4011 evolt24 Stiebel Eltron Wärmespeicher AEG WSP 4011 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 1.486,08 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.585,98 € → zum Angebot
• AEG WSP 4011 Wärmespeicher 4,0 kW (238691) Jacob Elektronik AEG WSP 4011 Wärmespeicher 4,0 kW (238691) 1.581,16 € Versand kostenfrei Gesamt 1.581,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1175.93 €
Ø 1 Mon.
1.287 €
Tiefstpreis
1.176 €
Preisalarm aktivieren
AEG WSP 4011 Wärmespeicher, 4000 W, LC-Display, RT-Regler, weiß (238691) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 1.175,93 € + 49,95 € Versand Gesamt 1.225,88 € → zum Angebot
Stiebel Eltron Wärmespeicher AEG WSP 4011 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 1.486,08 € 1486,08 €/Stück + 99,90 € Versand Gesamt 1.585,98 € → zum Angebot
AEG WSP 4011 Wärmespeicher 4,0 kW (238691) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.581,16 € Versand kostenfrei Gesamt 1.581,16 € → zum Angebot
Stiebel Eltron Wärmespeicher AEG WSP 4011 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 1.603,60 € Versand kostenfrei Gesamt 1.603,60 € → zum Angebot
AEG WSP 4011 Speichertherme, Stand-/Wandgerät, 4000 Watt, Timer Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 1.719,58 € Versand kostenfrei Gesamt 1.719,58 € → zum Angebot
Stiebel Eltron Wärmespeicher AEG WSP 4011 238691 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1.723,39 € + 77,00 € Versand Gesamt 1.800,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:56 Uhr.

AEG WSP 4011 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AEG WSP 4011? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
5 cm, 5 x 27, 65 x 95
216 kg
Allgemeine Daten
mit Aufladeregler, mit Betriebs-/Kontrollanzeige, mit Flusensieb, mit Timer
2 Steine/Paket
Wohnräume
weiß
mit Fensteröffnungssensor, mit Wochentimer
Nachtspeicherheizung
AEG WSP
Eignung & Montage
Standgerät
Energieversorgung
400 V
Heizleistung
12
4.000 Watt
mit Wärmespeicher
Sicherheit
mit Überhitzungsschutz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram