Dimplex PLX 100E Heizgerät

Abmessungen: 43 x 61,8 x 11,5 cm Gewicht: 6,2 kg Ausstattung: Timer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
153,95 €
Ø 161 €
153,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
153,95 €
Ø 161 €
153,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,99 €
ab 153,95 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 153,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dimplex 376200, DIMPLEX Wandkonvektor PLX 100E | 9006911 | Elektroheizung 1,0... smartgoods (smartgoods.de) Dimplex 376200, DIMPLEX Wandkonvektor PLX 100E | 9006911 | Elektroheizung 1,0... Versandlager: 1-3 Werktage 153,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 160,90 € → zum Angebot
• Dimplex 376200, Glen Dimplex Wandkonvektor PLX 100E, 1kW mit elektronischer... heizung-billiger Dimplex 376200, Glen Dimplex Wandkonvektor PLX 100E, 1kW mit elektronischer... 2-4 Werktage 165,90 € + 4,24 € Versand Gesamt 170,14 € → zum Angebot
• Dimplex Heizlüfter Dimplex 9006911 100E Wandkonvektor PLX 1,0 kW,... Otto Dimplex Heizlüfter Dimplex 9006911 100E Wandkonvektor PLX 1,0 kW,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 220,99 € Versand kostenfrei Gesamt 220,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
153.95 €
Ø 1 Mon.
161 €
Tiefstpreis
154 €
Preisalarm aktivieren
Dimplex 376200, DIMPLEX Wandkonvektor PLX 100E | 9006911 | Elektroheizung 1,0 kW ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 153,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 160,90 € → zum Angebot
Dimplex 376200, Glen Dimplex Wandkonvektor PLX 100E, 1kW mit elektronischer Regelung heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 165,90 € + 4,24 € Versand Gesamt 170,14 € → zum Angebot
Dimplex 376200, Dimplex Wandkonvektor PLX 100E Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 166,93 € + 5,90 € Versand Gesamt 172,83 € → zum Angebot
Dimplex PLX 100E Wandkonvektor, 1000W, Thermostat, Timer, weiß (376200) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 168,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 173,04 € → zum Angebot
Glen Dimplex Wandkonvektor PLX 100E evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 175,23 € 175,23 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 181,13 € → zum Angebot
Glen Dimplex 376200, Glen Dimplex Wandkonvektor PLX 100E etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 178,74 € + 6,89 € Versand Gesamt 185,63 € → zum Angebot
Dimplex Wandkonvektor PLX 100E 1000 W elektrisch elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 181,76 € + 6,90 € Versand Gesamt 188,66 € → zum Angebot
Glen Dimplex 376200, Glen Dimplex Wandkonvektor PLX 1 0kW elektr. 100E (376200) Elna Elna Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2... 184,15 € Versand kostenfrei Gesamt 184,15 € → zum Angebot
GLEN 376200, Glen Dimp. Wandkonvektor PLX 1,0kW, elektr. PLX 100E ejoker ejoker.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 187,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 191,62 € → zum Angebot
Glen Dimplex Wandkonvektor PLX 100E 376200 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 192,91 € + 6,71 € Versand Gesamt 199,62 € → zum Angebot
Dimplex 376200, Dimplex 376200 PLX 100E Konvektor 1000W Weiß Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 194,99 € Versand kostenfrei Gesamt 194,99 € → zum Angebot
DIMPLEX 376200, Dimplex 376200 PLX 100E Konvektor 1000 W Weiß Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 194,99 € Versand kostenfrei Gesamt 194,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dimplex PLX 100E Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dimplex PLX 100E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
43 x 61,8 x 11,5 cm
6,2 kg
Allgemeine Daten
Timer
Wohnräume
weiß
Metall
Wandmontage
Konvektorheizung, Wandkonvektor
Energieversorgung
230 V
I
Heizleistung
1.000 Watt
mit Konvektionswärme
30 °C
5 °C
Sicherheit
IP 24
Spritzwasserschutz, Überhitzungsschutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram