Dimplex PLX 050E Heizgerät

Abmessungen: 43 x 44,8 x 11,5 cm Gewicht: 4,8 kg Ausstattung: Timer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
140,95 €
Ø 146 €
140,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 193,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
140,95 €
Ø 146 €
140,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 193,49 €
ab 140,95 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 140,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dimplex 376180, Dimplex Wandkonvektor PLX 050E 9006916 | Elektroheizung 500W smartgoods (smartgoods.de) Dimplex 376180, Dimplex Wandkonvektor PLX 050E 9006916 | Elektroheizung 500W Versandlager: 1-3 Werktage 140,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 147,90 € → zum Angebot
• Dimplex 376180, Glen Dimplex Wandkonvektor PLX 050E, 0,5kW mit elektronischer heizung-billiger Dimplex 376180, Glen Dimplex Wandkonvektor PLX 050E, 0,5kW mit elektronischer 2-4 Werktage 149,60 € + 4,40 € Versand Gesamt 154,00 € → zum Angebot
• Glen Dimplex Heizstrahler Glen Dimplex Wandkonvektor PLX 0,5kW, elektr. 050E Otto Glen Dimplex Heizstrahler Glen Dimplex Wandkonvektor PLX 0,5kW, elektr. 050E lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 189,71 € Versand kostenfrei Gesamt 189,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
140.95 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
141 €
Preisalarm aktivieren
Dimplex 376180, Dimplex Wandkonvektor PLX 050E 9006916 | Elektroheizung 500W ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 140,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 147,90 € → zum Angebot
Dimplex 376180, Glen Dimplex Wandkonvektor PLX 050E, 0,5kW mit elektronischer heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,60 € + 4,40 € Versand Gesamt 154,00 € → zum Angebot
Dimplex 376180, Dimplex Wandkonvektor PLX 050E Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 150,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 155,90 € → zum Angebot
Glen Dimplex Wandkonvektor PLX 0,5kW, elektr. 050E contorion Angebotsinfo 3 Werktage 150,99 € Versand kostenfrei Gesamt 150,99 € → zum Angebot
PLX 050E Wandkonvektor 0.5kW elektr. (376180) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 151,27 € Versand kostenfrei Gesamt 151,27 € → zum Angebot
Dimplex PLX 050E Wandkonvektor, 500W, Thermostat, Timer, weiß (376180) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 156,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 161,77 € → zum Angebot
Glen Dimplex Wandkonvektor PLX 050E evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 157,62 € 157,62 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 163,52 € → zum Angebot
Glen Dimplex 376180, Glen Dimplex Wandkonvektor PLX 050E etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 160,77 € + 6,89 € Versand Gesamt 167,66 € → zum Angebot
Dimplex Wandkonvektor PLX 050E 500 W elektrisch elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 163,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 170,39 € → zum Angebot
Glen Dimplex 376180, Glen Dimplex Wandkonvektor PLX 0 5kW elektr. 050E (376180) Elna Elna Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2... 165,65 € Versand kostenfrei Gesamt 165,65 € → zum Angebot
Glen Dimplex Wandkonvektor PLX 050E 376180 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 173,53 € + 6,71 € Versand Gesamt 180,24 € → zum Angebot
Dimplex 376180, Dimplex 376180 PLX 050E Konvektor 500W Weiß Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dimplex PLX 050E Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dimplex PLX 050E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
43 x 44,8 x 11,5 cm
4,8 kg
Allgemeine Daten
Timer
Wohnräume
weiß
Metall
Wandmontage
Konvektorheizung, Wandkonvektor
Energieversorgung
230 V
I
Heizleistung
500 Watt
mit Konvektionswärme
30 °C
5 °C
Sicherheit
IP 24
Spritzwasserschutz, Überhitzungsschutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram