Giro LEDGE FS MIPS (2026) matte white/pink Skihelm

Farbe: weiß Produkttyp: Skihelm Saison: 2026
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
59,90 €
Ø 61 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
59,90 €
Ø 61 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,93 €
ab 59,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giro - Casque de ski - Ledge Fs Mips Mat White/Pink für Herren - Größe... snowleader Giro - Casque de ski - Ledge Fs Mips Mat White/Pink für Herren - Größe... verfügbar 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Giro 7172687, Giro Ledge MIPS Helmet (59 - 62.50 cm, L) (7172687) Pink/Weiss Galaxus Giro 7172687, Giro Ledge MIPS Helmet (59 - 62.50 cm, L) (7172687) Pink/Weiss 7-12 Werktage 63,63 € Versand kostenfrei Gesamt 63,63 € → zum Angebot
• Giro 240205023, Giro Ledge FS Mips matte white/pink M sportfits.de Giro 240205023, Giro Ledge FS Mips matte white/pink M Lieferzeit 5-7 Werktage 87,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,90 € → zum Angebot
• Giro Ledge FS Mips matte white/pink S Ski-Outdoor Giro Ledge FS Mips matte white/pink S Lieferzeit 5-7 Werktage 87,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,90 € → zum Angebot
Varianten: Giro LEDGE FS MIPS (2026)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.9 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
Giro - Casque de ski - Ledge Fs Mips Mat White/Pink für Herren - Größe 52-55,5 cm ✓ Bester Preis Größe: S snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Giro - Casque de ski - Ledge Fs Mips Mat White/Pink für Herren - Größe 59 - 62.5 Größe: L snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Giro - Casque de ski - Ledge Fs Mips Mat White/Pink für Herren - Größe 55.5 - 59 Größe: M snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Giro 7172687, Giro Ledge MIPS Helmet (59 - 62.50 cm, L) (7172687) Pink/Weiss Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 63,63 € Versand kostenfrei Gesamt 63,63 € → zum Angebot
Giro 7172685, Giro Ledge MIPS Helmet (52 - 55.50 cm, S) (7172685) Pink/Weiss Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 87,54 € Versand kostenfrei Gesamt 87,54 € → zum Angebot
Giro Ledge FS Mips matte white/pink S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 87,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,90 € → zum Angebot
Giro 240205023, Giro Ledge FS Mips matte white/pink M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 87,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,90 € → zum Angebot
Giro 240205024, Giro Ledge FS Mips matte white/pink L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 87,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,90 € → zum Angebot
Giro 240205022, Giro Ledge FS Mips matte white/pink S Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 87,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,90 € → zum Angebot
GIRO 240205-mtt wht/pnk-M, GIRO LEDGE FS MIPS Helm 2026 matte white/pink - M Women Größe: M Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 89,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 94,80 € → zum Angebot
Giro 7172686, Giro Ledge MIPS (55.50 - 59 cm, M) (7172686) Weiss/Pink Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 100,93 € Versand kostenfrei Gesamt 100,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:52 Uhr.

Giro LEDGE FS MIPS (2026) matte white/pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giro LEDGE FS MIPS (2026) matte white/pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Skihelm
2026
Herren
Eigenschaften
mit Belüftung, mit seitlichem Aufprallschutz (MIPS)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram