Sweet Protection Daymaker MIPS Helmet (MatteCream) Skihelm
Farbe: weiß
Produkttyp: Skihelm
für wen: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
89,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sweet Protection - Daymaker Mips Skihelm matte cream beige
2-4 Werktage
89,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,00 €
→ zum Angebot
-
Sweet Protection Sweet Daymaker MIPS matte cream - S/M = 53 - 56
89,95 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 93,90 €
→ zum Angebot
-
Sweet Protection 840116MACRM, Sweet Protection - Daymaker MIPS Helmet - Skihelm...
2 - 4 Werktage
96,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 96,82 €
→ zum Angebot
-
Sweet Protection 840116-MATTE CREAM-L-XL | 59-61CM, Sweet Protection Daymaker...
Lieferzeit 2-4 Tage
122,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 122,20 €
→ zum Angebot
Varianten:
Sweet Protection Daymaker MIPS Helmet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S/M
Größe: M/L
Größe: L/XL
Größe: M/L
Größe: L/XL
Größe: M/L
Größe: S/M
Größe: M/L
* Daten vom 21.07.2026 15:46 Uhr.
Sweet Protection Daymaker MIPS Helmet (MatteCream) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sweet Protection Daymaker MIPS Helmet (MatteCream)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Produkttyp
Skihelm
für wen
Damen, Herren
Eigenschaften
Besonderheiten
mit seitlichem Aufprallschutz (MIPS)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen