Giro TENET MIPS (2026) matte glacier green Skihelm

Farbe: grün Produkttyp: Skihelm Saison: 2026
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
71,90 €
Ø 98 €
71,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
71,90 €
Ø 98 €
71,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,95 €
ab 71,90 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giro Tenet MIPS Skihelm & Snowboardhelm Größe S | Ski Helm... Amazon Giro Tenet MIPS Skihelm & Snowboardhelm Größe S | Ski Helm... Auf Lager 71,90 € Versand kostenfrei Gesamt 71,90 € → zum Angebot
• Giro 240196-009, Giro - Tenet Mips - Skihelm Gr L - 59-62,5 cm türkis Bergfreunde Giro 240196-009, Giro - Tenet Mips - Skihelm Gr L - 59-62,5 cm türkis 2 - 4 Werktage 129,97 € Versand kostenfrei Gesamt 129,97 € → zum Angebot
• Giro Skihelm GIRO TENET MIPS Helm 2026 matte glacier green Otto Giro Skihelm GIRO TENET MIPS Helm 2026 matte glacier green lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 169,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 175,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.9 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
Giro Tenet MIPS Skihelm & Snowboardhelm Größe S | Ski Helm Hybrid-Konstruktion, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 71,90 € Versand kostenfrei Gesamt 71,90 € → zum Angebot
Giro Tenet MIPS Skihelm & Snowboardhelm Größe S | Ski Helm Hybrid-Konstruktion, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 71,90 € Versand kostenfrei Gesamt 71,90 € → zum Angebot
Giro 240196-009, Giro - Tenet Mips - Skihelm Gr L - 59-62,5 cm türkis Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 129,97 € Versand kostenfrei Gesamt 129,97 € → zum Angebot
GIRO 240196-mtt glcr grn-M, GIRO TENET MIPS Helm 2026 matte glacier green - M Men Größe: M Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
GIRO 240196-mtt glcr grn-S, GIRO TENET MIPS Helm 2026 matte glacier green - S Men Größe: S Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
Giro Tenet Mips matte glacier green S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 162,45 € Versand kostenfrei Gesamt 162,45 € → zum Angebot
Giro 240196008, Giro Tenet Mips matte glacier green M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 162,45 € Versand kostenfrei Gesamt 162,45 € → zum Angebot
Giro 240196007, Giro Tenet Mips matte glacier green S Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 162,45 € Versand kostenfrei Gesamt 162,45 € → zum Angebot
Giro 240196009, Giro Tenet Mips matte glacier green L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 162,45 € Versand kostenfrei Gesamt 162,45 € → zum Angebot
Giro 7173084, Giro Tenet MIPS Helmet (55.50 - 59 cm, M) (7173084) Türkis/Grün Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 164,74 € Versand kostenfrei Gesamt 164,74 € → zum Angebot
Giro Skihelm GIRO TENET MIPS Helm 2026 matte glacier green Otto Warehouse One -Pro Sports- (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 169,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 175,80 € → zum Angebot
Giro 7173085, Giro Tenet MIPS Helmet (59 - 62.50 cm, L) (7173085) Türkis/Grün Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 179,34 € Versand kostenfrei Gesamt 179,34 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Giro TENET MIPS (2026) matte glacier green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giro TENET MIPS (2026) matte glacier green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Skihelm
2026
Herren
Eigenschaften
mit seitlichem Aufprallschutz (MIPS)
In-Mold

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram