Giro Women's Tenet Mips (MatteBlackLx) Skihelm

Farbe: schwarz Produkttyp: Skihelm für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
118,75 €
Ø 117 €
104,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
118,75 €
Ø 117 €
104,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,90 €
ab 118,75 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giro 240213001, Giro Tenet Mips W matte black lx S Damen sportfits.de Giro 240213001, Giro Tenet Mips W matte black lx S Damen Lieferzeit 2-4 Werktage 118,75 € Versand kostenfrei Gesamt 118,75 € → zum Angebot
• Giro Tenet Mips W matte black lx S Ski-Outdoor Giro Tenet Mips W matte black lx S Lieferzeit 2-4 Werktage 118,75 € Versand kostenfrei Gesamt 118,75 € → zum Angebot
• Giro Snow Tenet MIPS W Skihelm & Snowboardhelm Größe S | Ski Helm Amazon Giro Snow Tenet MIPS W Skihelm & Snowboardhelm Größe S | Ski Helm Auf Lager 121,18 € Versand kostenfrei Gesamt 121,18 € → zum Angebot
• Giro Ski-/ Snowboardhelm "Terra Mips" in Schwarz, Größe S, Damen limango Outlet Giro Ski-/ Snowboardhelm "Terra Mips" in Schwarz, Größe S, Damen 2-3 Tage 129,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,94 € → zum Angebot
Varianten: Giro Women's Tenet Mips
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
118.75 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
Giro Tenet Mips W matte black lx S ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 118,75 € Versand kostenfrei Gesamt 118,75 € → zum Angebot
Giro 240213001, Giro Tenet Mips W matte black lx S Damen Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 118,75 € Versand kostenfrei Gesamt 118,75 € → zum Angebot
Giro Snow Tenet MIPS W Skihelm & Snowboardhelm Größe S | Ski Helm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 121,18 € Versand kostenfrei Gesamt 121,18 € → zum Angebot
Giro Snow Tenet MIPS W Skihelm & Snowboardhelm Größe S | Ski Helm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 121,18 € Versand kostenfrei Gesamt 121,18 € → zum Angebot
Giro Ski-/ Snowboardhelm "Terra Mips" in Schwarz, Größe S, Damen Größe: S limango Outlet Limango Outlet Angebotsinfo 2-3 Tage 129,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,94 € → zum Angebot
Giro Ski-/ Snowboardhelm "Terra Mips" in Schwarz, Größe M, Damen Größe: M limango Outlet Limango Outlet Angebotsinfo 2-3 Tage 134,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 139,94 € → zum Angebot
Giro - Tenet Mips 25/26 W Skihelm Damen mattschwarz lx schwarz Größe: S Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 138,00 € Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
Giro - Tenet Mips 25/26 W Skihelm Damen mattschwarz lx schwarz Größe: M Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 138,00 € Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
Giro - Tenet Mips® 25/26 W Skihelm Damen mattschwarz lx 245396_1292 Sport Bittl Angebotsinfo 138,00 € Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
Giro 7173217, Giro Tenet W MIPS Helmet (52 - 55.50 cm, S) (7173217) Schwarz Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 158,40 € Versand kostenfrei Gesamt 158,40 € → zum Angebot
Giro 7173218, Giro Tenet W MIPS Helmet (55.50 - 59 cm, M) (7173218) Schwarz Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 205,90 € Versand kostenfrei Gesamt 205,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:46 Uhr.

Giro Women's Tenet Mips (MatteBlackLx) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giro Women's Tenet Mips (MatteBlackLx)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Skihelm
Damen
Eigenschaften
mit seitlichem Aufprallschutz (MIPS)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram