Giro Tenet Mips (MatteStone) Skihelm

Farbe: weiß Produkttyp: Skihelm für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
121,75 €
Ø 125 €
120,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
121,75 €
Ø 125 €
120,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,95 €
ab 121,75 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 120,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giro 240196017, Giro Tenet Mips matte stone M sportfits.de Giro 240196017, Giro Tenet Mips matte stone M Lieferzeit 2-4 Werktage 121,75 € Versand kostenfrei Gesamt 121,75 € → zum Angebot
• Giro Tenet Mips matte stone S Ski-Outdoor Giro Tenet Mips matte stone S Lieferzeit 5-7 Werktage 162,45 € Versand kostenfrei Gesamt 162,45 € → zum Angebot
• Giro Tenet MIPS Skihelm & Snowboardhelm Größe S | Ski Helm... Amazon Giro Tenet MIPS Skihelm & Snowboardhelm Größe S | Ski Helm... Auf Lager 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
121.75 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
Giro 240196017, Giro Tenet Mips matte stone M ✓ Bester Preis Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 121,75 € Versand kostenfrei Gesamt 121,75 € → zum Angebot
Giro Tenet Mips matte stone S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 162,45 € Versand kostenfrei Gesamt 162,45 € → zum Angebot
Giro 240196016, Giro Tenet Mips matte stone S Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 162,45 € Versand kostenfrei Gesamt 162,45 € → zum Angebot
Giro 240196018, Giro Tenet Mips matte stone L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 162,45 € Versand kostenfrei Gesamt 162,45 € → zum Angebot
Giro - Tenet Mips 25/26 Skihelm matte stone grau Größe: M Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 168,00 € Versand kostenfrei Gesamt 168,00 € → zum Angebot
Giro Tenet MIPS Skihelm & Snowboardhelm Größe S | Ski Helm Hybrid-Konstruktion, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Giro Tenet MIPS Skihelm & Snowboardhelm Größe S | Ski Helm Hybrid-Konstruktion, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Giro 240196-MATTE STONE-M | 55,5-59cm, Giro Tenet Mips Skihelm (Größe M Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 176,95 € Versand kostenfrei Gesamt 176,95 € → zum Angebot
Giro 240196-MATTE STONE-S | 52-55,5cm, Giro Tenet Mips Skihelm (Größe S Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 176,95 € Versand kostenfrei Gesamt 176,95 € → zum Angebot
Giro 240196-MATTE STONE-L | 59-62,5cm, Giro Tenet Mips Skihelm (Größe L Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 176,95 € Versand kostenfrei Gesamt 176,95 € → zum Angebot
Giro Tenet Mips Skihelm Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 176,95 € Versand kostenfrei Gesamt 176,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:33 Uhr.

Giro Tenet Mips (MatteStone) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giro Tenet Mips (MatteStone)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Skihelm
Herren
Eigenschaften
mit seitlichem Aufprallschutz (MIPS)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram