Anon Oslo WaveCel black Skihelm

Einsatzbereich: Allround Farbe: schwarz Produkttyp: Skihelm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
155,90 €
Ø 157 €
155,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
155,90 €
Ø 157 €
155,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,95 €
ab 155,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 155,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Anon - Ski /Snowboard Helm - Oslo Wavecel Black für Herren aus Wolle - Größe... snowleader Anon - Ski /Snowboard Helm - Oslo Wavecel Black für Herren aus Wolle - Größe... verfügbar 155,90 € Versand kostenfrei Gesamt 155,90 € → zum Angebot
• anon Oslo WaveCel Round Fit Black (M) schwarz Eastside Fun-Sport-Vision anon Oslo WaveCel Round Fit Black (M) schwarz Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
• Anon Oslo Wavecel Black - M Amazon Marketplace Anon Oslo Wavecel Black - M Auf Lager 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
155.9 €
Ø 1 Mon.
157 €
Tiefstpreis
156 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
Anon - Ski /Snowboard Helm - Oslo Wavecel Black für Herren aus Wolle - Größe 60-62 ✓ Bester Preis Größe: L snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 155,90 € Versand kostenfrei Gesamt 155,90 € → zum Angebot
Anon - Ski /Snowboard Helm - Oslo Wavecel Black für Herren aus Wolle - Größe 52-55 Größe: S snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 155,90 € Versand kostenfrei Gesamt 155,90 € → zum Angebot
anon Oslo WaveCel Round Fit Black (M) schwarz Größe: M Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
ANON 2427411-A02-S, ANON OSLO WAVECEL Helm 2026 black - S Größe: S Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
ANON 2427411-A02-RF, ANON OSLO WAVECEL ROUND FIT Helm 2026 black - L Größe: L Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
anon Oslo WaveCel Black (XL) schwarz Größe: XL Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 178,00 € Versand kostenfrei Gesamt 178,00 € → zum Angebot
anon Oslo WaveCel Black (L) schwarz Größe: L Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 178,00 € Versand kostenfrei Gesamt 178,00 € → zum Angebot
Anon Oslo Wavecel Black - M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Anon 23570102002-S, Oslo WaveCel Ski & Snowboard Helmet Größe: S Farbe: black Größe: S wildwechsel-shop.de Wildwechsel Shop Angebotsinfo verfügbar 203,99 € Versand kostenfrei Gesamt 203,99 € → zum Angebot
Anon 2427411A02, Oslo WaveCel Ski & Snowboard Helmet Farbe: black Größe: L Größe: L wildwechsel-shop.de Wildwechsel Shop Angebotsinfo verfügbar 203,99 € Versand kostenfrei Gesamt 203,99 € → zum Angebot
Anon Oslo Wavecel Helm black M Größe: M Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 3-5 Werktage 239,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 243,85 € → zum Angebot
Anon Oslo Wavecel Helm black L Größe: L Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 3-5 Werktage 239,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 243,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:44 Uhr.

Anon Oslo WaveCel black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Anon Oslo WaveCel black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Allround
schwarz
Skihelm
Halbschalenhelm
Damen, Herren
Ausstattung
10
EPS-Technologie
mit Magnetverschluss
Fidlock-Verschluss
Eigenschaften
Polycarbonat
Anon Passiv Ventilation
mit Belüftung, mit Größenanpassung, mit Ohrenpolster
mit Verstellrad
Anon In-Shell Boa 360° Fit System
leicht, schlagfest
Fleece
EPS-Innenschaum
verstellbar
In-Mold
Audio kompatibel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram