Anon Raider 3 (2020) black Skihelm

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Skihelm für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,90 €
Ø 58 €
57,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,90 €
Ø 58 €
57,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 57,90 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Anon - Ski /Snowboard Helm - Raider 3 Black für Herren - Größe 52-55 cm -... snowleader Anon - Ski /Snowboard Helm - Raider 3 Black für Herren - Größe 52-55 cm -... verfügbar 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
• anon Raider 3 Black (XL) schwarz Eastside Fun-Sport-Vision anon Raider 3 Black (XL) schwarz Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 58,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 63,00 € → zum Angebot
• ANON 2142916-B37-L, ANON RAIDER 3 Helm 2026 black - L Warehouse One ANON 2142916-B37-L, ANON RAIDER 3 Helm 2026 black - L Lieferzeit: 1-3 Werktage 64,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 69,80 € → zum Angebot
• Anon Raider 3 Helm black eu S Blue Tomato Anon Raider 3 Helm black eu S 3-5 Werktage 69,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.9 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
Anon - Ski /Snowboard Helm - Raider 3 Black für Herren - Größe 52-55 cm - schwarz ✓ Bester Preis Größe: S snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
anon Raider 3 Black (XL) schwarz Größe: XL Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 58,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 63,00 € → zum Angebot
ANON 2142916-B37-L, ANON RAIDER 3 Helm 2026 black - L Größe: L Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 64,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 69,80 € → zum Angebot
ANON 2142916-B37-M, ANON RAIDER 3 Helm 2026 black - M Größe: M Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 64,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 69,80 € → zum Angebot
ANON 2142916-B37-S, ANON RAIDER 3 Helm 2026 black - S Größe: S Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 64,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 69,80 € → zum Angebot
ANON 2142916-B37-XL, ANON RAIDER 3 Helm 2026 black - XL Größe: XL Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 64,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 69,80 € → zum Angebot
Anon Raider 3 Helm black eu S Größe: S Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 3-5 Werktage 69,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
Anon Raider 3 Helm black eu XL Größe: XL Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 3-5 Werktage 69,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
Anon 2142916B37, Raider 3 Ski & Snowboard Helmet Farbe: black Größe: XL Größe: XL wildwechsel-shop.de Wildwechsel Shop Angebotsinfo verfügbar 76,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 82,39 € → zum Angebot
Anon 21429105037-L, Raider 3 Ski & Snowboard Helmet Farbe: black Größe: L Größe: L wildwechsel-shop.de Wildwechsel Shop Angebotsinfo verfügbar 76,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 82,39 € → zum Angebot
Anon 21429105037-S, Raider 3 Ski & Snowboard Helmet Farbe: black Größe: S Größe: S wildwechsel-shop.de Wildwechsel Shop Angebotsinfo verfügbar 76,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 82,39 € → zum Angebot
anon Raider 3 Black (S) schwarz Größe: S Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 78,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 83,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Anon Raider 3 (2020) black Test

4/5
★★★★☆ Größenangaben passen nicht
Lini Oktober 2023

Der Helm war zu klein in Größe M, aber die Größe L mit 60 cm passt perfekt. Jetzt bin ich zufrieden.

4/5
★★★★☆ Helm
Franie Januar 2023

Der Helm ist bequem und gut gepolstert, könnte jedoch bei kaltem Wetter etwas dünn sein. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist jedoch ausgezeichnet. Trotzdem stört mich die Form des Helms etwas, da sie den Kopf größer erscheinen lässt. Ansonsten ist es ein gut verarbeiteter Helm zu einem günstigen Preis.

5/5
★★★★★ For the money 100% worth
Felix März 2023

Well I didn't fall so far, but up until now it's 100% worth. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Snowboardhelm
EG Mai 2022

Sieht gut aus, sitzt gut und macht einen hochwertigen Eindruck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
schwarz
Skihelm
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram