Giro Women's Tenet Mips (MatteWhiteLx) Skihelm
Farbe: weiß
Produkttyp: Skihelm
für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
136,84 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Giro 7173220, Giro Tenet W MIPS Helmet (55.50 - 59 cm, M) (7173220) Weiss Auf Lager, 1 Werktag 136,84 € Versand kostenfrei Gesamt 136,84 € → zum Angebot
-
Giro - Tenet Mips 25/26 W Skihelm Damen mattweiß lx weiß
2-4 Werktage
138,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 138,00 €
→ zum Angebot
-
Giro Ski-/ Snowboardhelm "Terra Mips" in Weiß, Größe M, Damen
2-3 Tage
139,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 144,94 €
→ zum Angebot
-
Giro Snow Tenet MIPS W Skihelm & Snowboardhelm Größe S | Ski Helm Auf Lager 178,76 € Versand kostenfrei Gesamt 178,76 € → zum Angebot
Varianten:
Giro Women's Tenet Mips
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: S
Größe: M
Größe: S
Größe: M
* Daten vom 22.07.2026 09:47 Uhr.
Giro Women's Tenet Mips (MatteWhiteLx) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Giro Women's Tenet Mips (MatteWhiteLx)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Produkttyp
Skihelm
für wen
Damen
Eigenschaften
Besonderheiten
mit seitlichem Aufprallschutz (MIPS)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen