Giro Helios Spherical (Matte Black Fade/Highlight Yellow) Rennradhelm

Produkttyp: Rennradhelm Zielgruppe: Herren Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
129,99 €
Ø 134 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
129,99 €
Ø 134 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,49 €
ab 129,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giro 108.21074, Giro Helios Spherical Mips Helmet Schwarz S Matte Black Fade /... BikeInn Giro 108.21074, Giro Helios Spherical Mips Helmet Schwarz S Matte Black Fade /... lagernd 129,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 135,98 € → zum Angebot
• GIRO Unisex – Erwachsene Helios Spherical Fahrradhelm, Matte Black, Small Amazon Marketplace GIRO Unisex – Erwachsene Helios Spherical Fahrradhelm, Matte Black, Small Auf Lager 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
• Giro Helios Spherical Mips Rennradhelm S 51-55 cm - Schwarz Kaufland Giro Helios Spherical Mips Rennradhelm S 51-55 cm - Schwarz 4-6 Werktage 163,49 € Versand kostenfrei Gesamt 163,49 € → zum Angebot
Varianten: Giro Helios Spherical
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.99 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Giro 108.21074, Giro Helios Spherical Mips Helmet Schwarz S Matte Black Fade / High ✓ Bester Preis Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 129,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 135,98 € → zum Angebot
GIRO Unisex – Erwachsene Helios Spherical Fahrradhelm, Matte Black, Small Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Giro Helios Spherical Mips Rennradhelm S 51-55 cm - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 163,49 € Versand kostenfrei Gesamt 163,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:36 Uhr.

Giro Helios Spherical (Matte Black Fade/Highlight Yellow) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giro Helios Spherical (Matte Black Fade/Highlight Yellow)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Rennradhelm
Herren
Ausstattung
15
Eigenschaften
Polystyrol (EPS)
In-Mold
MIPS (Kopfschutz System), reflektierende Elemente
Polycarbonat
gelb
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram