MET Downtown Mips black/glossy City-Helm
Produkttyp: City-Helm
Einsatzbereich: Urban
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26%
ab
59,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Met 730092/3HM137CE00MNE1, Met Downtown Mips Urban Helmet Schwarz S-M Black... siehe Shop 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
-
MET 3HM137CE00MNE1, MET Downtown MIPS (52 - 58 cm) (3HM137CE00MNE1) Schwarz 10-17 Werktage 79,35 € Versand kostenfrei Gesamt 79,35 € → zum Angebot
-
MET Downtown MIPS Helm, Schwarz glänzend T.S, M, 52-58
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
82,27 €
Versand kostenfrei
Gesamt 82,27 €
→ zum Angebot
Varianten:
MET Downtown Mips
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S/M
* Daten vom 22.07.2026 21:44 Uhr.
MET Downtown Mips black/glossy Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MET Downtown Mips black/glossy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
City-Helm
Einsatzbereich
Urban
Ausstattung
Anzahl der Belüftungsöffnungen
17
Visier
verstellbar
Eigenschaften
Sicherheitsmerkmale
mit MIPS (Kopfschutz System)
Sekundärfarbe
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen