Cube Rook Helmet silver mint MTB-Helm

Produkttyp: MTB-Helm Farbe: grün Größenanpassung: Pad-Anpassungssystem
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,95 €
Ø 58 €
57,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,95 €
Ø 58 €
57,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 57,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cube Helm ROOK 52-57 cm liquid-life Cube Helm ROOK 52-57 cm siehe Shop 57,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,90 € → zum Angebot
• Cube 16299-L, Cube Rook Mtb Helmet Blau L Silver Mint BikeInn Cube 16299-L, Cube Rook Mtb Helmet Blau L Silver Mint siehe Shop 68,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
• Cube 16299-L, Cube Rook MTB Fahrrad Helm grün 2026 L (57-62cm) Unisex we cycle.de Cube 16299-L, Cube Rook MTB Fahrrad Helm grün 2026 L (57-62cm) Unisex siehe Shop 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Varianten: Cube Rook Helmet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.95 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Cube Helm ROOK 52-57 cm ✓ Bester Preis liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 57,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,90 € → zum Angebot
Cube 16299-L, Cube Rook Mtb Helmet Blau L Silver Mint BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 68,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
Cube 16299-L, Cube Rook MTB Fahrrad Helm grün 2026 L (57-62cm) Unisex we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:38 Uhr.

Cube Rook Helmet silver mint Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cube Rook Helmet silver mint? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
MTB-Helm
Ausstattung
19
Eigenschaften
Pad-Anpassungssystem
In-Mold
silber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram