Giro Aries Spherical MIPS matte metallic coal/dusty rose Rennradhelm

Produkttyp: Rennradhelm Zielgruppe: Damen - Herren Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
240,99 €
Ø 248 €
240,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 291,21 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
240,99 €
Ø 248 €
240,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 291,21 €
ab 240,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 240,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giro 7165016, Giro Aries Spherical Helmet Schwarz S Matt Metallic Coal / Dusty... BikeInn Giro 7165016, Giro Aries Spherical Helmet Schwarz S Matt Metallic Coal / Dusty... lagernd 240,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 246,98 € → zum Angebot
• Giro Aries Spherical MIPS Helmet (59 - 63 cm) (46024894) Rosa/Grau Galaxus Giro Aries Spherical MIPS Helmet (59 - 63 cm) (46024894) Rosa/Grau 12-14 Werktage 259,33 € Versand kostenfrei Gesamt 259,33 € → zum Angebot
• Giro Aries Spherical Helm Schwarz S Schwarz S - Schwarz Kaufland Giro Aries Spherical Helm Schwarz S Schwarz S - Schwarz 5-8 Werktage 291,21 € Versand kostenfrei Gesamt 291,21 € → zum Angebot
Varianten: Giro Aries Spherical MIPS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
240.99 €
Ø 1 Mon.
248 €
Tiefstpreis
241 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
Giro 7165016, Giro Aries Spherical Helmet Schwarz S Matt Metallic Coal / Dusty Rose ✓ Bester Preis Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 240,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 246,98 € → zum Angebot
Giro 7165017, Giro Aries Spherical Helmet Schwarz M Matt Metallic Coal / Dusty Rose Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 240,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 246,98 € → zum Angebot
Giro Aries Spherical MIPS Helmet (59 - 63 cm) (46024894) Rosa/Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 259,33 € Versand kostenfrei Gesamt 259,33 € → zum Angebot
Giro Aries Spherical Helm Schwarz S Schwarz S - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 291,21 € Versand kostenfrei Gesamt 291,21 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:47 Uhr.

Giro Aries Spherical MIPS matte metallic coal/dusty rose Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giro Aries Spherical MIPS matte metallic coal/dusty rose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Rennradhelm
Damen, Herren
Ausstattung
24
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem
Polystyrol (EPS)
In-Mold
mit MIPS (Kopfschutz System)
Polycarbonat
rosa

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram