Gira Unterputz-Radio RDS ohne Lautsprecher cremeweiß (228401)
-
Günstigster Preis
ksh-technik
Gira 228401, Gira 228401 UP-Radio RDS o.Lautsprecher System 55 Cremeweiß
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
100,67 €
+ 5,79 € Versand
Gesamt 106,46 €
→ zum Angebot
-
Gira Unterputz-Radio RDS (cremeweiß, glänzend)
Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage)
108,20 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 115,10 €
→ zum Angebot
-
Gira 228401, Gira Unterputz-Radio RDS 228401 | System 55 | Basis-Einsatz ohne Versandlager: 1-3 Werktage 109,72 € + 6,95 € Versand Gesamt 116,67 € → zum Angebot
-
Gira 228401 Unterputz Radio RDS ohne Lautsprecher System 55, cremeweiß
Auf Lager
155,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 155,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
100,67 €
+ 5,79 € Versand
Gesamt 106,46 €
→ zum Angebot
Gira Unterputz-Radio RDS ohne Lautsprecher cremeweiß (228401) Test
Ich habe dieses Radio mit Marine Feuchtraumlautsprechern im Badezimmer installiert. Der Empfang ist großartig und der Sendersuchlauf funktioniert einwandfrei. Zwei Stationstasten sind ausreichend. Häufig höre ich nur einen Sender.
Obwohl der Preis etwas hoch ist, kann ich es nur weiterempfehlen. Dank der Installation in einer Steckdosendose steht das Radio auch nicht im Weg - super!.
Das Gira 228401 Unterputz Radio RDS ohne Lautsprecher System 55, cremeweiß, ist eine kostengünstige Option für all jene, die nach einem Ersatz für ein älteres Modell suchen. Mit einem Preis von nur EUR 79,99 ist es eine preiswerte Alternative, insbesondere in cremeweiß. Das Radio hat Anschlüsse für externe Lautsprecher, die separat erworben werden müssen. Die Installation ist einfach und dank der beiliegenden Anleitung unkompliziert.
Der Klang ist klar und besser als bei älteren Modellen. Die Bedienung erfolgt durch sanftes Drücken der Knöpfe. Perfekt für diejenigen, die auf der Suche nach einem Ersatz für ihr altes Radio sind und gleichzeitig einen farblichen Akzent setzen möchten.
Funktioniert leider nicht was soll ich damit machen?. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen