Gira Tastsensor 4-fach (2034112) Schalter

Befestigungen: Klemmbefestigung - Schraubbefestigung Farbe: reinweiß Materialen: Kunststoff - Thermoplast
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
142,74 €
Ø 143 €
142,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 228,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
142,74 €
Ø 143 €
142,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 228,19 €
ab 142,74 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 142,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 2034112, Gira 2034112 KNX Tastsensor3 Komfort 4-fach Flächenschalter... voltking Gira 2034112, Gira 2034112 KNX Tastsensor3 Komfort 4-fach Flächenschalter... 1-2 Wochen 142,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 149,64 € → zum Angebot
• Gira KNX 2034112 Touch Sensor 3 Komfort Amazon Marketplace Gira KNX 2034112 Touch Sensor 3 Komfort Auf Lager 175,74 € Versand kostenfrei Gesamt 175,74 € → zum Angebot
• GIRA Elektroauto-Ladestation Gira KNX Tastsensor 3 Komfort 2034112 Otto GIRA Elektroauto-Ladestation Gira KNX Tastsensor 3 Komfort 2034112 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 183,32 € + 6,95 € Versand Gesamt 190,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
142.74 €
Ø 1 Mon.
143 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
Gira 2034112, Gira 2034112 KNX Tastsensor3 Komfort 4-fach Flächenschalter Reinweiß ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 142,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 149,64 € → zum Angebot
Gira KNX Tastsensor 3 Komfort 4-fach, rws 2034112 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 142,99 € Versand kostenfrei Gesamt 142,99 € → zum Angebot
Gira 2034112, Gira 2034112 KNX Tastsensor 3 Komfort 4f Flächenschalter Reinweiß Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 144,61 € + 5,90 € Versand Gesamt 150,51 € → zum Angebot
Gira 2034112, GIRA KNX Tastsensor 3 Komfort 4-fach 2034112 | Flächenschalter, smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 151,54 € + 6,95 € Versand Gesamt 158,49 € → zum Angebot
GIRA 2034112, Gira KNX Tastsensor 3 Komfort 4-fach, rws 2034112 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 155,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 161,60 € → zum Angebot
Gira 2034112 Tastsensor 3 Komfort 4fach, Reinweiß glänzend, Flächenschalter Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 155,72 € + 4,95 € Versand Gesamt 160,67 € → zum Angebot
Gira 2034112, Gira 2034112 Tastsens.3 Komfort 4f KNX Flächenschalter Reinweiß ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 157,35 € + 5,23 € Versand Gesamt 162,58 € → zum Angebot
Gira KNX Tastsensor 3 Komfort 2034112 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 158,53 € + 6,71 € Versand Gesamt 165,24 € → zum Angebot
Gira KNX Tastsensor 3 Komfort 2034112 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 158,59 € 158,59 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 164,49 € → zum Angebot
Gira 2034112, Gira Tastsensor 3 Komfort 4-fach 2034112 KNX Flächenschalter reinweiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 160,64 € Versand kostenfrei Gesamt 160,64 € → zum Angebot
Gira 2034112, Gira KNX Tastsensor 3 Komfort 2034112 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 161,77 € + 6,89 € Versand Gesamt 168,66 € → zum Angebot
GIRA 2034112, GIRA KNX Tastsens.3 Komfort 4f Flächenschalter Reinweiß ejoker ejoker.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 169,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 173,21 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Tastsensor 4-fach (2034112) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Tastsensor 4-fach (2034112)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Klemmbefestigung, Schraubbefestigung
reinweiß
Kunststoff, Thermoplast
Aufputz
250 V
10 A
glänzend
Tastsensor
Beschriftungsfeld
-5 °C bis +45 °C
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram