Gira Tastsensor 3-fach, weiß (2033112)

Farbe: weiß Produkttyp: Tastsensor beleuchtet: ja
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
130,60 €
Ø 131 €
130,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
130,60 €
Ø 131 €
130,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,64 €
ab 130,60 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 2033112, Gira 2033112 KNX Tastsensor3 Komfort 3-fach Flächenschalter... voltking Gira 2033112, Gira 2033112 KNX Tastsensor3 Komfort 3-fach Flächenschalter... Auf Lager, 2-3 Tage 130,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 137,50 € → zum Angebot
• Gira KNX Tastsensor 3 Komfort 2033112 elektro4000 Gira KNX Tastsensor 3 Komfort 2033112 1 Tage 140,12 € + 6,71 € Versand Gesamt 146,83 € → zum Angebot
• GIRA Elektroauto-Ladestation Gira KNX Tastsensor 3 Komfort 2033112 Otto GIRA Elektroauto-Ladestation Gira KNX Tastsensor 3 Komfort 2033112 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 162,15 € + 6,95 € Versand Gesamt 169,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
130.6 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
Gira 2033112, Gira 2033112 KNX Tastsensor3 Komfort 3-fach Flächenschalter Reinweiß ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 130,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 137,50 € → zum Angebot
Gira KNX Tastsensor 3 Komfort 2033112 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 140,12 € + 6,71 € Versand Gesamt 146,83 € → zum Angebot
GIRA 2033112, Gira KNX Tastsensor 3 Komfort 3-fach, rws 2033112 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 142,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 148,36 € → zum Angebot
Gira 2033112, Gira 2033112 Tastsens.3 Komfort 3f KNX Flächenschalter Reinweiß ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 143,96 € + 5,36 € Versand Gesamt 149,32 € → zum Angebot
Gira 2033112 Tastsensor 3 Komfort 3fach, System Flächenschalter, Reinweiß glänzend Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 144,93 € + 4,95 € Versand Gesamt 149,88 € → zum Angebot
Gira KNX Tastsensor 3 Komfort 2033112 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 145,10 € 145,10 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 151,00 € → zum Angebot
Gira 2033112, Gira KNX Tastsensor 3 Komfort 2033112 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 148,00 € + 6,89 € Versand Gesamt 154,89 € → zum Angebot
GIRA 2033112, Gira KNX TASTSENSOR 3 KOMFORT 3FACH / GIRA 2033112 RWS GLÄNZEND 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 160,30 € + -0,80 € Versand Gesamt 159,50 € → zum Angebot
GIRA Elektroauto-Ladestation Gira KNX Tastsensor 3 Komfort 2033112 Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 162,15 € + 6,95 € Versand Gesamt 169,10 € → zum Angebot
Gira 2033112, Gira KNX Tastsens.3 Komfort 3f 2033112 (2033112) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 162,63 € Versand kostenfrei Gesamt 162,63 € → zum Angebot
GIRA 2033 112, Gira Tastsens.3 Komfort 3f KNX Flächenschalter Reinweiß [2033112], Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 174,00 € + 4,29 € Versand Gesamt 178,29 € → zum Angebot
Gira Tastsens.3 Komfort 3f Knx Flächenschalter Reinweiß [2033112], 2033 112 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 176,55 € Versand kostenfrei Gesamt 176,55 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Tastsensor 3-fach, weiß (2033112) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Tastsensor 3-fach, weiß (2033112)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Tastsensor
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram