Gira Tastsensor 2-fach (2032112) Schalter

Befestigungen: Klemmbefestigung - Schraubbefestigung Farbe: reinweiß Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
117,44 €
Ø 117 €
117,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
117,44 €
Ø 117 €
117,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,00 €
ab 117,44 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 117,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 2032112, Gira 2032112 KNX Tastsensor3 Komfort 2-fach Flächenschalter... voltking Gira 2032112, Gira 2032112 KNX Tastsensor3 Komfort 2-fach Flächenschalter... 1-2 Wochen 117,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 124,34 € → zum Angebot
• Gira 2032112 KNX Tastsensor 3 Komfort 2-Fach Flächenschalter, reinweiß Amazon Marketplace Gira 2032112 KNX Tastsensor 3 Komfort 2-Fach Flächenschalter, reinweiß Auf Lager 143,60 € Versand kostenfrei Gesamt 143,60 € → zum Angebot
• GIRA Elektroauto-Ladestation Gira KNX Tastsensor 3 Komfort 2032112 Otto GIRA Elektroauto-Ladestation Gira KNX Tastsensor 3 Komfort 2032112 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 145,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 152,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
117.44 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
Gira 2032112, Gira 2032112 KNX Tastsensor3 Komfort 2-fach Flächenschalter Reinweiß ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 117,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 124,34 € → zum Angebot
Gira 2032112, Gira 2032112 KNX Tastsensor 3 Komfort 2f Flächenschalter Reinweiß Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 118,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 124,88 € → zum Angebot
Gira 2032112, Gira KNX Tastsensor 3 Komfort 2-fach | UP | Temperatursensor smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 124,66 € + 6,95 € Versand Gesamt 131,61 € → zum Angebot
Gira KNX Tastsensor 3 Komfort 2032112 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 126,00 € + 6,71 € Versand Gesamt 132,71 € → zum Angebot
GIRA 2032112, Gira KNX Tastsensor 3 Komfort 2-fach, rws 2032112 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 128,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 134,02 € → zum Angebot
Gira 2032112, Gira 2032112 Tastsens.3 Komfort 2f KNX Flächenschalter Reinweiß ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 129,45 € + 5,51 € Versand Gesamt 134,96 € → zum Angebot
Gira KNX Tastsensor 3 Komfort 2032112 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 130,47 € 130,47 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 136,37 € → zum Angebot
Gira 2032112, Gira KNX Tastsensor 3 Komfort 2032112 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 133,08 € + 6,89 € Versand Gesamt 139,97 € → zum Angebot
Gira 2032 112 Tastsensor 3 Komfort 2fach, System Flächenschalter, Reinweiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 134,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 139,50 € → zum Angebot
GIRA 2032112, GIRA KNX Tastsens.3 Komfort 2f Flächenschalter Reinweiß ejoker ejoker.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 135,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 139,79 € → zum Angebot
Gira 2032112 KNX Tastsensor 3 Komfort 2-Fach Flächenschalter, reinweiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 143,60 € Versand kostenfrei Gesamt 143,60 € → zum Angebot
GIRA 2032112, Gira KNX TASTSENSOR 3 KOMFORT 2FACH / GIRA 2032112 RWS GLÄNZEND 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 144,15 € + -0,72 € Versand Gesamt 143,43 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Tastsensor 2-fach (2032112) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Tastsensor 2-fach (2032112)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Klemmbefestigung, Schraubbefestigung
reinweiß
Kunststoff
Aufputz
250 V
10 A
glänzend
Tastsensor
IP 20
-5 °C bis +45 °C
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram