Kopp Kombination Schalter und Steckdose, grau 1308.5600.9 Steckdose Schalter Kombination
Farbe: grau
Material: Kunststoff
Montageart: Aufputz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
17,04 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kopp 130856009 Blue Elec. Schalter/Steckdose senkrecht Aufputz IP44
sofort lieferbar
17,04 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 22,94 €
→ zum Angebot
-
Kopp Schalter, Kombination Steckdose/ BLUE ELECTRIC Wechselschalter AP lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,88 € → zum Angebot
-
Kopp 130856009 Blue Electric Kombination Schalter und Steckdose
Auf Lager
25,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,40 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware)
22,61 €
+ 6,57 € Versand
Gesamt 29,18 €
→ zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:49 Uhr.
Kopp Kombination Schalter und Steckdose, grau 1308.5600.9 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kopp Kombination Schalter und Steckdose, grau 1308.5600.9? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Material
Kunststoff
Montageart
Aufputz
Nennspannung
250 V
Nennstrom
16 A
Produkttyp
Steckdose Schalter Kombination
Serie
Kopp Blue Electric
Sonstiges
senkrechte Ausführung
geeignet für
Außenbereich
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen