Merten Wechselschalter/Wechseltaster-Einsatz (MEG3128-0000) Schaltereinsatz

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Pol-Anzahl: 1 Produkttyp: Schaltereinsatz Sonstiges: 10AX + 10A Steckklemmen - Wechselschalter/Wechseltaster-Einsatzmit Steckklemmen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,24 €
Ø 14 €
13,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,24 €
Ø 14 €
13,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,92 €
ab 14,24 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten MEG3128-0000, Merten MEG3128-0000 Wechselschalter/... ksh-technik Merten MEG3128-0000, Merten MEG3128-0000 Wechselschalter/... ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 14,24 € + 6,66 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
• Schneider Electric Merten Wechselschalter-/Wechseltaster-Einsatz, Unterputz,... Amazon Schneider Electric Merten Wechselschalter-/Wechseltaster-Einsatz, Unterputz,... Auf Lager 16,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,53 € → zum Angebot
• merten Bürostuhl Merten Wechselschalter/-taster 10A 250V AC MEG3128-0000 Otto merten Bürostuhl Merten Wechselschalter/-taster 10A 250V AC MEG3128-0000 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 28,53 € Versand kostenfrei Gesamt 28,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.24 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Merten MEG3128-0000, Merten MEG3128-0000 Wechselschalter/ Wechseltaster-Einsatz, 10 ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 14,24 € + 6,66 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Merten MEG3128-0000, Merten MEG3128-0000 Wechselschalter/ Wechseltaster-Einsatz 10 voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 14,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,14 € → zum Angebot
Merten MEG3128-0000, Merten MEG3128-0000 Wechselschalter/ Wechseltaster-Einsatz 10 Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 15,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,30 € → zum Angebot
MertenWechselschalter/ Wechseltaster-Einsatz, 10 AX/10 A, AC 250 V elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
Merten MEG3128-0000 Wechselschalter/ Wechseltaster-Einsatz, 10 AX/10 A, AC 250 V, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 16,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,09 € → zum Angebot
Merten Wechselschalter/-taster MEG3128-0000 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 16,21 € + 6,71 € Versand Gesamt 22,92 € → zum Angebot
Wechselschalter und Taster 10 Ampere 250 Volt Wechselstrom MEG3128-0000 Alternate (1) Angebotsinfo 2 16,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 24,28 € → zum Angebot
Merten MEG3128-0000, Merten Wechselschalter/Taster MEG3128-0000 | 10AX 250V smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 16,31 € + 6,95 € Versand Gesamt 23,26 € → zum Angebot
Merten MEG3128-0000, Merten Wechselschalter/-taster 10A 250V AC MEG3128-0000 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 16,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,37 € → zum Angebot
Schneider Electric Merten Wechselschalter-/Wechseltaster-Einsatz, Unterputz, 10AX, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,53 € → zum Angebot
Schneider Electric Merten Wechselschalter-/Wechseltaster-Einsatz, Unterputz, 10AX, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,55 € Versand kostenfrei Gesamt 16,55 € → zum Angebot
Merten MEG3128-0000 Wechselschalter/ Wechseltaster-Einsatz, 10 AX/10 A, Steckklemmen, elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 16,64 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,54 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Merten Wechselschalter/Wechseltaster-Einsatz (MEG3128-0000) Test

5/5
★★★★★ Bin zufrieden, tut genau was es soll!
passat122 Februar 2026

Sehr gute Qualität, läßt sich gut verarbeiten. Als gebraucht gekauft, super Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Alper April 2025

Bin zufrieden, tut genau was es soll!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Das was ich bestellt habe habe es bekommen perfekt
Bajro S Februar 2025

Produkt ist perfekt komm gleich am nächsten Tag super verpackt und einfach würde wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Vorsicht
David L März 2025

Gebrauchten Artikel bekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1
Schaltereinsatz
10AX + 10A Steckklemmen, Wechselschalter/Wechseltaster-Einsatzmit Steckklemmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram