Moeller Hauptschalter (P1-25/I2/SVB)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hauptschalter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
43,78 €
Ø 44 €
43,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,33 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
43,78 €
Ø 44 €
43,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,33 €
ab 43,78 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eaton P1-25/I2/SVB Hauptschalter (207293) Elektroshop Wagner Eaton P1-25/I2/SVB Hauptschalter (207293) 1 Tage 43,78 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,73 € → zum Angebot
• EatonP1-25/I2/SVB HAUPTSCHAL., 207293, Farbe Gehäuse/Knopf: Gelb, Rot Amazon Marketplace EatonP1-25/I2/SVB HAUPTSCHAL., 207293, Farbe Gehäuse/Knopf: Gelb, Rot Auf Lager 55,09 € Versand kostenfrei Gesamt 55,09 € → zum Angebot
• EATON Sicherungsmutter Eaton Hauptschalter I2/SVB P1-25/I2/SVB Otto EATON Sicherungsmutter Eaton Hauptschalter I2/SVB P1-25/I2/SVB lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,46 € Versand kostenfrei Gesamt 67,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.78 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Eaton P1-25/I2/SVB Hauptschalter (207293) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 43,78 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,73 € → zum Angebot
Eaton P1-25/I2/SVB Nockenschalter 25A 690V 1 x 90° Gelb, Rot 1St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,46 € + 7,50 € Versand Gesamt 56,96 € → zum Angebot
Eaton Hauptschalter P1-25/I2/SVB Komplettgerät, 25A elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 50,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 57,20 € → zum Angebot
Eaton Hauptschalter P1 P1-25/I2/SVB, 25 A, 3-polig, Aufputzmontage, Rot/Gelb 207293 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 50,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 56,70 € → zum Angebot
Eaton Hauptschalter P1-25/I2/SVB 207293 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 53,26 € + 6,71 € Versand Gesamt 59,97 € → zum Angebot
Eaton Hauptschalter I2/SVB P1-25/I2/SVB contorion Angebotsinfo 3 Werktage 53,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,44 € → zum Angebot
Eaton Hauptschalter P1-25/I2/SVB evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 54,13 € 54,13 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 60,03 € → zum Angebot
Hauptschalter 25A 3p IP65 m.Geh Wart/Rep Komplettger_im_Geh NOT-AUS 7,5kW/AC toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 54,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 61,89 € → zum Angebot
EatonP1-25/I2/SVB HAUPTSCHAL., 207293, Farbe Gehäuse/Knopf: Gelb, Rot Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,09 € Versand kostenfrei Gesamt 55,09 € → zum Angebot
Eaton Hauptschalter I2/SVB P1-25/I2/SVB Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 57,64 € Versand kostenfrei Gesamt 57,64 € → zum Angebot
Eaton P1-25/I2/SVB Nockenschalter 25A 690V 1 x 90° Gelb, Rot 1St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Eaton P1-25/I2/SVB Nockenschalter 25A 690V 1 x 90° Gelb, Rot 1St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Moeller Hauptschalter (P1-25/I2/SVB) Test

5/5
★★★★★ Bestes Produkt
Timo K Juli 2013

Für diesen Preis ein super Produkt von einer Renomierten Marke. Alles bestens wer natürlich weiß was und wo er damit hin will. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hauptschalter
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram