Gira System 3000 Bedienaufsatz 2fach Cremeweiß glänzend (536201) Dimmer

Farbe: cremeweiß/elektroweiß Montageart: Einbau Nennspannung: 230 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,32 €
Ø 27 €
27,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,68 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,32 €
Ø 27 €
27,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,68 €
ab 27,32 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira System 3000 Bedienaufsatz 2fach (cremeweiß, glänzend) elektroversand-schmidt.de Gira System 3000 Bedienaufsatz 2fach (cremeweiß, glänzend) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 27,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,22 € → zum Angebot
• Gira Bedienaufsatz 2fach 536201 evolt24 Gira Bedienaufsatz 2fach 536201 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 28,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,35 € → zum Angebot
• Gira 536201 S3000 Bedienaufsatz 2-fach, System 55, cremeweiß glänzend elektroland24 Gira 536201 S3000 Bedienaufsatz 2-fach, System 55, cremeweiß glänzend 8 Werktage 28,85 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,75 € → zum Angebot
• Gira Bedienaufsatz 2fach 536201 elektro4000 Gira Bedienaufsatz 2fach 536201 15 Tage 30,15 € + 6,71 € Versand Gesamt 36,86 € → zum Angebot
Varianten: Gira System 3000 Bedienaufsatz 2fach
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.32 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Gira System 3000 Bedienaufsatz 2fach (cremeweiß, glänzend) ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 27,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,22 € → zum Angebot
Gira Bedienaufsatz 2fach 536201 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 28,45 € 28,45 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 34,35 € → zum Angebot
Gira 536201 S3000 Bedienaufsatz 2-fach, System 55, cremeweiß glänzend elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 28,85 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,75 € → zum Angebot
Gira Bedienaufsatz 2fach 536201 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 30,15 € + 6,71 € Versand Gesamt 36,86 € → zum Angebot
Gira Bedienaufsatz 2fach 536201 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 34,36 € + 6,99 € Versand Gesamt 41,35 € → zum Angebot
Gira Bedienaufsatz 2fach 536201 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 35,68 € + 6,71 € Versand Gesamt 42,39 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:10 Uhr.

Gira System 3000 Bedienaufsatz 2fach Cremeweiß glänzend (536201) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira System 3000 Bedienaufsatz 2fach Cremeweiß glänzend (536201)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
cremeweiß/elektroweiß
Einbau
230 V
Dimmer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram