Gira System 3000 Bedienaufsatz 2fach Anthrazit (536228) Dimmer
Produkttyp: Dimmer
Farben: anthrazit - transparent
Montageart: Einbau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
29,18 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Gira System 3000 Bedienaufsatz 2fach (anthrazit)
Sofort lieferbar
29,18 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 36,08 €
→ zum Angebot
-
Gira 536228 System 3000 Bedienaufsatz, System 55, anthrazit
1 Tage
29,53 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 34,48 €
→ zum Angebot
-
Gira Bedienaufsatz 2fach 536228
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
30,39 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 36,29 €
→ zum Angebot
-
Gira 536228 S3000 Bedienaufsatz 2-fach, System 55, anthrazit
sofort lieferbar
30,82 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 36,72 €
→ zum Angebot
Varianten:
Gira System 3000 Bedienaufsatz 2fach
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:59 Uhr.
Gira System 3000 Bedienaufsatz 2fach Anthrazit (536228) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gira System 3000 Bedienaufsatz 2fach Anthrazit (536228)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Dimmer
Material & Optik
Farben
anthrazit, transparent
Montage
Montageart
Einbau
Strom
Nennspannung
230 V / 230 V
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen