Gira System 3000 Bedienaufsatz 2fach Grau matt (5362015) Dimmer

Farbe: grau Montageart: Einbau Nennspannung: 230 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,12 €
Ø 32 €
32,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,12 €
Ø 32 €
32,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,90 €
ab 32,12 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira System 3000 Bedienaufsatz 2fach (grau, matt) elektroversand-schmidt.de Gira System 3000 Bedienaufsatz 2fach (grau, matt) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 32,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,02 € → zum Angebot
• Gira Bedienaufsatz 2-f. 5362015 evolt24 Gira Bedienaufsatz 2-f. 5362015 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 33,46 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,36 € → zum Angebot
• Gira Bedienaufsatz 2-f. 5362015 elektro4000 Gira Bedienaufsatz 2-f. 5362015 15 Tage 35,46 € + 6,71 € Versand Gesamt 42,17 € → zum Angebot
• Gira Bedienaufsatz 2-f. 5362015 METRO Gira Bedienaufsatz 2-f. 5362015 10-12 Werktage 40,25 € + 6,99 € Versand Gesamt 47,24 € → zum Angebot
Varianten: Gira System 3000 Bedienaufsatz 2fach
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.12 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Gira System 3000 Bedienaufsatz 2fach (grau, matt) ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 32,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,02 € → zum Angebot
Gira Bedienaufsatz 2-f. 5362015 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 33,46 € 33,46 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 39,36 € → zum Angebot
Gira Bedienaufsatz 2-f. 5362015 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 35,46 € + 6,71 € Versand Gesamt 42,17 € → zum Angebot
Gira Bedienaufsatz 2-f. 5362015 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 40,25 € + 6,99 € Versand Gesamt 47,24 € → zum Angebot
Gira Bedienaufsatz 2-f. 5362015 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 41,79 € + 6,71 € Versand Gesamt 48,50 € → zum Angebot
Gira S3000 Bedienaufs. 2f System 55 Grau M [5362015], 5362 015 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 52,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 58,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:10 Uhr.

Gira System 3000 Bedienaufsatz 2fach Grau matt (5362015) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira System 3000 Bedienaufsatz 2fach Grau matt (5362015)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Einbau
230 V
Dimmer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram