Jung Bike 1234.10WW Schalter
- Der Jalousietaster ist aus robustem Kunststoff gefertigt.
- Er hat eine lackierte Oberfläche in alpinweiß.
- Die LED-Anzeige zeigt den Status der Jalousie an.
- Die Montage erfolgt Unterputz mit Krallen und Schrauben.
- Er ist für eine Nennspannung von 250 V und einen Nennstrom von 10 A ausgelegt.
- Der Taster ist halogenfrei und sicher in der Anwendung.
-
Günstigster Preis
Jung Jalousie-Drehschalter 1234.10 WW
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
18,09 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 23,99 €
→ zum Angebot
-
Jung Jalousie-Drehschalter 1234.10 WW 1234.10WW
15 Tage
19,02 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 25,73 €
→ zum Angebot
-
Rollladenmechanismus Unipolar ALPINWEISS (Referenz: Jung 1234.10WW)
Auf Lager
28,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Jung Bike 1234.10WW: Der perfekte Jalousietaster für Ihr Zuhause
Der Jung Bike 1234.10WW ist ein hochwertiger Jalousietaster, der sich ideal für die Steuerung Ihrer Jalousien eignet. Mit seiner alpinweißen Farbe und der lackierten Oberfläche fügt er sich nahtlos in jedes Raumdesign ein. Das Basiselement ist aus robustem Kunststoff gefertigt und garantiert eine lange Lebensdauer.
Vielseitige Einsatzmöglichkeiten und einfache Montage
Dieser Jalousietaster ist für die Unterputzmontage konzipiert und kann sowohl mit Krallen als auch mit Schrauben befestigt werden. Die Nennspannung beträgt 250 V und der Nennstrom 10 A, was ihn für die meisten Haushaltsanwendungen geeignet macht. Dank der Schutzart IP 20 ist er für den Innenbereich bestens geeignet.
Jung Bike 1234.10WW Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Jung Bike 1234.10WW? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen