Gira Abdeckrahmen 5fach (021525)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 5-fach Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −61% ab
13,20 €
Ø 34 €
13,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −61% ab
13,20 €
Ø 34 €
13,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,90 €
ab 13,20 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira Abdeckrahmen 5f.alu 021525 Voelkner marketplace Gira Abdeckrahmen 5f.alu 021525 2-3 Werktage 13,20 € + 7,79 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• Gira 021525 Abdeckrahmen 5-fach Gira E2, alu Amazon Marketplace Gira 021525 Abdeckrahmen 5-fach Gira E2, alu Auf Lager 34,49 € + 4,40 € Versand Gesamt 38,89 € → zum Angebot
• GIRA Klemmen Gira Abdeckrahmen 5f.alu 021525 Otto GIRA Klemmen Gira Abdeckrahmen 5f.alu 021525 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 59,39 € + 6,95 € Versand Gesamt 66,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.2 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Gira Abdeckrahmen 5f.alu 021525 ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,20 € + 7,79 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Gira 021525 Abdeckrahmen 5-fach Gira E2, alu Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,49 € + 4,40 € Versand Gesamt 38,89 € → zum Angebot
Gira 021525 Abdeckrahmen, 5fach, Farbe Alu, E2 Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 41,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,93 € → zum Angebot
Gira 021525, Gira 021525 Abdeckrahmen 5-fach Gira E2 Farbe Alu voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 43,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,07 € → zum Angebot
Gira 021525, Gira Abdeckrahmen (021525) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 45,93 € Versand kostenfrei Gesamt 45,93 € → zum Angebot
GiraAbdeckrahmen 5-fach - E2 (alu) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 46,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,20 € → zum Angebot
Gira 021525, GIRA Abdeckrahmen 5-fach E2 021525 | Aluminium | waagerecht & senkrecht smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 46,47 € + 6,95 € Versand Gesamt 53,42 € → zum Angebot
Abdeckrahmen fünffach E2, Abdeckung Alternate (1) Angebotsinfo 1 46,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 54,78 € → zum Angebot
Gira 021525, Gira 021525 Abdeckrahmen 5f Gira E2 F Alu Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 47,08 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 5f.alu E2 021525 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 47,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 5f.alu 021525 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 49,79 € 49,79 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 55,69 € → zum Angebot
GIRA 021525, Gira Abdeckrahmen 5f.alu E2 021525 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 49,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Abdeckrahmen 5fach (021525) Test

5/5
★★★★★ Würde ich immer bestellen
Frank S April 2021

Ware wie beschrieben. Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ok
Krasimir April 2019

Ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
5-fach
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram