Jung Aufputz-Kappe LS582ASWM Aufputz-Kappe Abdeckrahmen
Ausführung: 2-fach
Farben: schwarz - transparent
Material: Duroplast
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
31,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
JUNG LS582ASWM, Jung LS582ASWM Aufputz-Kappe m. Rahmen 2fach (Duroplast)
3-7 Tage
31,79 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 38,69 €
→ zum Angebot
-
Jung Aufputz-Kappe, 2-fach (graphitschwarz matt)
Sofort lieferbar
32,80 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 39,70 €
→ zum Angebot
-
LS-Doppelflächenbox schwarz matt (Referenz: Jung LS582ASWM)
Auf Lager
44,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,25 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware)
38,98 €
+ 6,41 € Versand
Gesamt 45,39 €
→ zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:44 Uhr.
Jung Aufputz-Kappe LS582ASWM Aufputz-Kappe Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Jung Aufputz-Kappe LS582ASWM Aufputz-Kappe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführung
2-fach
Farben
schwarz, transparent
Material
Duroplast
Montageart
Aufputz
Montagerichtungen
senkrecht, waagerecht
Oberflächen
lackiert, matt
Produkttyp
Abdeckrahmen, Aufputzgehäuse
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen