Legrand Soliroc Rahmen 1-fach IP55 IK10, grau (077851) Abdeckrahmen

Produkttyp: Abdeckrahmen - Abdeckrahmen Farbe: grau Material: Thermoplast
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,71 €
Ø 23 €
22,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,71 €
Ø 23 €
22,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,40 €
ab 23,71 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Legrand Rahmen 1-fach Soliroc IP55 IK10 grau (077851) Elektroshop Wagner Legrand Rahmen 1-fach Soliroc IP55 IK10 grau (077851) 1 Tage 23,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,66 € → zum Angebot
• Legrand 077851, Legrand 077851 SOLIROC Rahmen 1fach Elektromax24 Legrand 077851, Legrand 077851 SOLIROC Rahmen 1fach Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,93 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,83 € → zum Angebot
• Legrand 077851 RAHMEN 1-FACH SOLIROC, Black Amazon Legrand 077851 RAHMEN 1-FACH SOLIROC, Black Versandbereit in 1-2 Tagen 28,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.71 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Legrand Rahmen 1-fach Soliroc IP55 IK10 grau (077851) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 23,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,66 € → zum Angebot
Legrand 077851, Legrand 077851 SOLIROC Rahmen 1fach Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 23,93 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,83 € → zum Angebot
Rahmen 1-fach Soliroc IP55 IK10 grau elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 24,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,60 € → zum Angebot
Legrand 077851, Legrand 077851 Rahmen 1-fach Soliroc IP55 IK10 grau ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 27,75 € + 6,52 € Versand Gesamt 34,27 € → zum Angebot
Legrand 077851 RAHMEN 1-FACH SOLIROC, Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 28,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,62 € → zum Angebot
Legrand 077851 RAHMEN 1-FACH SOLIROC, Black Amazon (13) Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 28,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,62 € → zum Angebot
Legrand 77851, Legrand Rahmen 1-fach Soliroc IP55 77851 IK10 grau (77851) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 28,63 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,63 € → zum Angebot
Legrand Rahmen Legrand 077851 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,63 € Versand kostenfrei Gesamt 28,63 € → zum Angebot
LEGRAND 077851 Rahmen 1-fach Soliroc IP55 IK10 grau Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 28,64 € Versand kostenfrei Gesamt 28,64 € → zum Angebot
Legrand 077851, Legrand Rahmen Soliroc 1-fach, IP55, IK10, 110x110x13,5mm, Metall, heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,30 € + 5,57 € Versand Gesamt 38,87 € → zum Angebot
Legrand 077851 Wandplatte/Schalterabdeckung Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,51 € Versand kostenfrei Gesamt 33,51 € → zum Angebot
Legrand (BT) Rahmen Legrand 077851 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 33,76 € 33,76 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 39,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Legrand Soliroc Rahmen 1-fach IP55 IK10, grau (077851) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Legrand Soliroc Rahmen 1-fach IP55 IK10, grau (077851)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abdeckrahmen
Material & Optik
grau
Thermoplast
Montage
Unterputz
Weitere Eigenschaften
1-fach
Rahmen
Abdeckrahmen
IP 55

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram