Merten Rahmen 3-fach (389319) Abdeckrahmen

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 3-fach Farbe: polarweiß Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
3,61 €
Ø 4 €
3,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
3,61 €
Ø 4 €
3,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,15 €
ab 3,61 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MERTEN 389319, Merten 1-M-RAHMEN 3FACH PWS GLÄNZEND / MERTEN 389319 1-M 389319 0815 Onlinehandel MERTEN 389319, Merten 1-M-RAHMEN 3FACH PWS GLÄNZEND / MERTEN 389319 1-M 389319 Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 3,61 € + 6,97 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
• Merten 389319, Merten 389319 1-M-Rahmen, 3fach, polarweiß glänzend ksh-technik Merten 389319, Merten 389319 1-M-Rahmen, 3fach, polarweiß glänzend ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 4,62 € + 6,75 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
• Merten ABDECKRAHMEN 3FACH 1M POLARWEI GL NZEND Amazon Marketplace Merten ABDECKRAHMEN 3FACH 1M POLARWEI GL NZEND Auf Lager 7,99 € + 0,01 € Versand Gesamt 8,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.61 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
MERTEN 389319, Merten 1-M-RAHMEN 3FACH PWS GLÄNZEND / MERTEN 389319 1-M 389319 ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 3,61 € + 6,97 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
Merten 389319, Merten 389319 1-M-Rahmen, 3fach, polarweiß glänzend ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 4,62 € + 6,75 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
Merten 389319, Merten 389319 1-M-Rahmen 3-fach Polarweiß glänzend voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 4,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,52 € → zum Angebot
Merten 389319, Merten 389319 1-M-Rahmen 3fach polarweiß glänzend Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 5,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,09 € → zum Angebot
Merten 389319, Merten Rahmen dreifach waagerecht und senkrecht glänzend aus Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar 5,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
Merten 389319, Merten Rahmen 3f.pws/gl waage/senkrecht 389319 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 5,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
Merten 389319, Merten Abdeckrahmen 3-fach 389319 | für Schalter & Steckdosen smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 5,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
MERTEN 389319, MERTEN EL 1M 389319 - 1-M, Rahmen, 3-fach, polarweiß, glänzend Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 5,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
Merten 389319, Merten Rahmen 3f.pws/gl 389319 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 6,01 € + 6,89 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
Schneider Electric 389319, Schneider Electric 1-m-rahmen Merten 3-fach, polarweiß 1 MeinHausShop MeinHausShop Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,45 € + 7,90 € Versand Gesamt 14,35 € → zum Angebot
Merten Rahmen 3f.pws/gl waage/senkrecht 389319 contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 Werktage 6,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Merten 389319, Merten 3fach Rahmen Abdeckung 1-M, System M Polarweiß glänzend Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 7,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Merten Rahmen 3-fach (389319) Test

5/5
★★★★★ Passt perfekt
Dominik O September 2022

Sieht zeitlos schön aus. Passt bei Merten generell alles gut zusammen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Willi Juli 2022

Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
S. E Juli 2021

Schnell geliefert und es gibt nix zu meckern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein Qualitätsprodukt
Hartmut März 2021

Ich bin seit Jahren sehr zufrieden mit "Merten ",deshalb auch diese Bestellung. Sehr Formstabil , unempfindlich und die Montage denkbar leicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
3-fach
polarweiß
Kunststoff
Abdeckrahmen
ähnlich 9010
Merten M-STAR

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram