Emporio Armani Because it's you Eau de Parfum (100ml)

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Moschus - Vanille Herznote: Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
80,50 €
Ø 80 €
76,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
Inhalt in ml
100 ml15 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
80,50 €
Ø 80 €
76,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
ab 80,50 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Armani Emporio Because It's You Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis:... NOTINO Armani Emporio Because It's You Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 80,50 € Versand kostenfrei Gesamt 80,50 € → zum Angebot
• Armani L56188, Armani Emporio Armani Because It's You Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik Armani L56188, Armani Emporio Armani Because It's You Eau de Parfum 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 83,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 87,26 € → zum Angebot
• Armani Emporio Armani Because It's You Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Armani Emporio Armani Because It's You Eau de Parfum 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 83,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 87,26 € → zum Angebot
• Giorgio Armani Eau de Parfum Emporio Armani Because Its You 100 ml Otto Giorgio Armani Eau de Parfum Emporio Armani Because Its You 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
Varianten: Emporio Armani Because it's you Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
80.5 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Armani Emporio Because It's You Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 80,50 € 805 € / l Versand kostenfrei Gesamt 80,50 € → zum Angebot
Armani Emporio Armani Because It's You Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 83,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 87,26 € → zum Angebot
Armani L56188, Armani Emporio Armani Because It's You Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 83,36 € 833.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 87,26 € → zum Angebot
Armani Because it's you EDP 100 ml (+ GRATIS Armani Mare Pouch), Grundpreis: € CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 84,06 € 840.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 84,06 € → zum Angebot
Giorgio Armani Emporio Armani Because it’s You Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 84,42 € Versand kostenfrei Gesamt 84,42 € → zum Angebot
Giorgio Armani L56188, Giorgio Armani Because It's You Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 84,99 € 849.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 88,98 € → zum Angebot
Giorgio Armani Eau de Parfum Emporio Armani Because Its You 100 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
Giorgio Armani Because It's You, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Neroli, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 93,67 € 936,70 €/l Versand kostenfrei Gesamt 93,67 € → zum Angebot
Emporio Armani Because It's YOU Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 94,58 € Versand kostenfrei Gesamt 94,58 € → zum Angebot
Armani Because It's You Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.015,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 101,59 € 1015.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 101,59 € → zum Angebot
Armani - Emporio Because It's You - Eau De Parfum - Vaporisateur 100 Ml, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 104,95 € 1049.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 104,95 € → zum Angebot
Giorgio Armani L56188, Giorgio Armani Emporio Armani Because it's you Eau de Parfum lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 108,10 € 1081 € / l Versand kostenfrei Gesamt 108,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Emporio Armani Because it's you Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Einfach Traumhaft ❤️
lisana März 2024

Dieser Duft ist einfach fantastisch ❤️ So angenehm, könnte stundenlang darin schwelgen 😍 Leider neigt sich meine Flasche dem Ende zu, muss bald nachkaufen. Ein tolles Produkt, das ich definitiv weiterempfehlen kann! 🌟 #Duft #Empfehlung #Nachkaufen #EauDeParfum.

5/5
★★★★★ Eine sinnliche Duftkomposition
family_everydaylife Januar 2024

Giorgio Armani's "Because It's You" Edp ist eine verführerische Duftkomposition mit fruchtigen und blumigen Noten. Die lang anhaltende Wirkung und elegante Verpackung machen es ideal für besondere Anlässe und romantische Abende. Obwohl es im höheren Preissegment liegt, rechtfertigt die Qualität den Preis.

Frauen, die einen sinnlichen und femininen Duft suchen, werden hier fündig. Perfekt für die persönliche Duftkollektion.

3/5
★★★☆☆ Toller Duft leider mit defektem Knopf
Daniel September 2021

Meine Frau liebt dieses Parfüm! Leider war die Flasche bei der Lieferung leicht defekt, aber wir konnten sie umfüllen. Ein ärgerlicher Produktionsfehler, der zum Glück nicht häufig vorkommt. Das Parfüm selbst ist jedoch unvergleichlich und ein absolutes Must-have für Duftliebhaber. Wer es einmal probiert hat, will es nicht mehr missen.

2/5
★★☆☆☆ Billiges Frauenparfum…
Amazon Kunde Februar 2023

Dieses Parfum, das als Herrenduft beworben wird, entpuppt sich eher als Damenparfum mit schwacher Performance. Sehr synthetisch und übermäßig süß - erinnert an einen klassischen "Oma-Duft". Es gibt definitiv bessere Optionen auf dem Markt.

Meinungen 1 bis 4 von 25

Allgemeine Daten
2017
Emporio Armani
Eau de Parfum
hautfarben
Anne Flipo
Giorgio Armani Emporio You
Duft
Moschus, Vanille
blumig, fruchtig
Rose
Himbeere, Neroli
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
elegant, heiter, leidenschaftlich, verführerisch
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram